Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификацииКакой курс обучения выбрать?Сд или СД в педиатрии?

Обсуждение и поиск курсов по повышению квалификации для медицинских сестёр, получение сертификатов
Автор темы
lubimica
Участник форума
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 40
В медицине с: 2007
Должность: процедурная медсестра
Какой курс обучения выбрать?Сд или СД в педиатрии?

Сообщение lubimica » 10 сен 2019, 11:59

Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста!!У меня есть сертификат СД, прошла курс усовершенствования 144 ч СД в терапии,работала в терапевтическом отделении военного госпиталя процедурной м/с. Потом ушла в декрет. Сертификат и свидетельство закончили свое действие 22 декабря 2017 г, а 31 декабря 2017 г я уволилась. Временно не работала. Сейчас планирую выходить на работу. Вот теперь стоит вопрос про обучение. Предложили должность м/с в школе или в поликлинике прививочной м/с( прививки взрослым и детям). Я так понимаю, что в обоих случаях нужен сертификат СД в педиатрии? А название самих курсов какое должно быть по одной и другой должности?и количество часов?Всем большое спасибо!!!!!

Реклама
elena.pyreva
Участник форума
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 12
В медицине с: 2002
Должность: Главная медсестра, преподаватель
Re: Какой курс обучения выбрать?Сд или СД в педиатрии?

Сообщение elena.pyreva » 10 сен 2019, 15:49

Если в школе, то нужен сертификат сд в педиатрии, если в поликлинике, то общая практика. Это разные специальности. Поэтому сначала первичка

Ответить Пред. темаСлед. тема