Медсестра - врач

Взаимоотношения между врачами и средним медицинским персоналом: как есть и как должно быть
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • взаимоотношения между средним медперсоналом и высшим звеном.
    валюшка »
    104 Ответы
    45267 Просмотры
    Последнее сообщение Elena1984
  • Отношение врачей к работе медсестер
    снебургенчик »
    27 Ответы
    19669 Просмотры
    Последнее сообщение Безнадежный пациент
  • Стоматолог - ассистент
    Точка559 »
    8 Ответы
    7037 Просмотры
    Последнее сообщение Esfir
  • Хамство заведующей отделением
    Ганна »
    11 Ответы
    16442 Просмотры
    Последнее сообщение anestezistca
  • В такой обстановке невозможно работать
    Habitus5 »
    4 Ответы
    4839 Просмотры
    Последнее сообщение PTF2019
  • Ночная смена
    Алексан »
    3 Ответы
    4366 Просмотры
    Последнее сообщение Ж.В.
  • хамство со стороны врача.возможные последствия для медсестры
    елизавета-москва »
    171 Ответы
    77758 Просмотры
    Последнее сообщение jnky.mnky
  • Оказание неотложной помощи пациентам
    Этель »
    118 Ответы
    32040 Просмотры
    Последнее сообщение SvetlanaVelelina
  • Конфликт с зав. отделением.
    elena.e »
    8 Ответы
    12383 Просмотры
    Последнее сообщение Лаборант100
  • Вы видели, слышали,читали ляпыОБ медицине?
    Sokolov Alexey »
    14 Ответы
    6046 Просмотры
    Последнее сообщение Новенький
  • Травля и моббинг на работе
    Копылова Елена »
    25 Ответы
    6862 Просмотры
    Последнее сообщение natalya.mihaylovna
  • Романы с врачами
    Юлия »
    215 Ответы
    101876 Просмотры
    Последнее сообщение Безнадежный пациент
  • О класическом миникюре для мед. сесттры
    svetlana.sergeevna »
    6 Ответы
    4452 Просмотры
    Последнее сообщение Безнадежный пациент
  • Старшая Мед сестра в Стоматологии
    sasha.fadeeva »
    1 Ответы
    4017 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Л.
  • Есть ли медсёстры,оспаривающие диагноз врача и его лечение?
    нервная »
    23 Ответы
    15272 Просмотры
    Последнее сообщение Ингеборга Клопшток
  • может мой вопрос покажется глупым, но я его задам.
    lyneinaiasvoloch »
    25 Ответы
    11153 Просмотры
    Последнее сообщение нурбану
  • Кто обязан вписывать результаты исследований в санаторно -курортную карту и в карту для МСЭК?
    Филиппа »
    12 Ответы
    7057 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Л.
  • Как грамотно и честно разделить обязанности между врачом и медсестрой.
    Ola87 »
    2 Ответы
    4804 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Л.
  • Неудачный выход из декрета
    mila166 »
    8 Ответы
    4542 Просмотры
    Последнее сообщение Ингеборга Клопшток
  • Кто оформляет согласие на медицинское исследование?
    Дацюк(Зинкович) Татьяна »
    3 Ответы
    9301 Просмотры
    Последнее сообщение frejr
  • помогите ответить на вопрос .
    Блондиночка »
    1 Ответы
    4762 Просмотры
    Последнее сообщение ВВС
  • Запись по времени и регулирование очереди перед кабинетом врача
    Филиппа »
    41 Ответы
    17958 Просмотры
    Последнее сообщение ВВС
  • А что врачи думают о медсестрах?
    bramma »
    253 Ответы
    59045 Просмотры
    Последнее сообщение maksim
  • почему врачи нам "тыкают"?
    Елена »
    147 Ответы
    38455 Просмотры
    Последнее сообщение ВВС
  • Коллеги!А что происходит?!
    Шприцерман »
    58 Ответы
    17793 Просмотры
    Последнее сообщение Sockeye

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения