Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификацииПосле сдачи экзамена в минздраве

Обсуждение и поиск курсов по повышению квалификации для медицинских сестёр, получение сертификатов
Люба
 После сдачи экзамена в минздраве

Сообщение Люба »

У меня украинский диплом по специальности сестринские дело с 2003 года перерыв в стаже.вот с этого года занялась дипломом(после получения гражданства соответственно).Подтвердила в Рособрнадзоре(3 мес),затем в Росздравнадзор (1мес),они наплавили в учебный центр при Минздраве на сдачу экзамена,сдала его(100 тестов+3 задач по неотложке), получила сертификат,т.е допуск к работе в РФ.Могу ли я уже устроиться в гос.учреждение?????????А в уже на работе повышать квалификацию и получить сертификат специалиста

Реклама
Romashka
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2565
Должность: Медицинская сестра
 Re: После сдачи экзамена в минздраве

Сообщение Romashka »

Так Вам же дали уже сертификат после 144 курса и сдачи экзаменов. Какой еще нужен?

Гость
 Re: После сдачи экзамена в минздраве

Сообщение Гость »

Это было подтверждение украинского диплома. А получение сертификата, без которого нельзя самостоятельно работать - другая песня. Если будущий работодатель согласен учить вас - пожалуйста, если нет, то получить сертификат нужно до устройства на работу

Ответить Пред. темаСлед. тема