Щекотливый вопрос про инструктора ЛФКСертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации

Обсуждение и поиск курсов по повышению квалификации для медицинских сестёр, получение сертификатов
Анчик
Всего сообщений: 1
Должность: инструктор
 Re: Щекотливый вопрос про инструктора ЛФК

Сообщение Анчик »

Здравствуйте!Имею диплом специалиста по адаптивной физкультуре, медобразования нет.Могу ли я пройти дистанционно квалификационную подготовку по ЛФК для работы инструктором-методистом ЛФК?Я так понимаю она должна длиться 288 ч. с выдачей удостоверения.Может быть, кто-нибудь подскажет?Не могу найти.Спасибо!
Реклама
АсяАлекс
Активный участник
Активный участник
Всего сообщений: 186
В медицине с: 2005
Должность: инструктор по лфк

Сообщение АсяАлекс »

Анчик, здравствуйте! Попробуйте написать или позвонить сюда https://nursing.edu.ru/ Здесь есть дистанционные возможности, но не знаю точно, берут ли они методистов. Раньше нужный курс был в Первом медицинском университете им. Павлова (кафедра физических методов лечения, ищите контакты у них на сайте) и в СЗГМУ им. Мечникова (кафедра ЛФК и спортивной медицины, есть группа ВК ), но что с дистанционным - надо писать, спрашивать.
aanna
Всего сообщений: 1

Сообщение aanna »

Уже 3 года я Тренер ЛФК (можете на кеду почитать об этой профессии) . Раньше работала медсестрой и в какой то момент решила пройти профпереподготовку и как оказалось не зря. Вот теперь занимаюсь реабилитацией и мне очень нравится.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться