Ассоциации, профсоюзы, съездыКонференции.

Профессиональные объединения медицинских сестёр, информация о съездах и конференциях
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 4895
Должность: студент
 Re: Конференции.

Сообщение Безнадежный пациент »

anestezistca, Лен,я опять не смог зарегится сам и людей зарегить. Разберитесь чо ли...
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?

Реклама
Майкл
Активный участник
Активный участник
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 70
Должность: Операционный медбрат, гипсотехник

Сообщение Майкл »

Доброе утро! А как вообще понять прошел регистрацию или нет? Обратная связь какая-то есть? Оставлял и номер телефона и почту...

Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума

Майкл, никак. О чем я и говорил.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?

anestezistca
Модератор
Сообщений в теме: 55
Всего сообщений: 8139
В медицине с: 1991
Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета

Сообщение anestezistca »

Обычно если форма регистрации отправилась, то регистрация прошла.
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!

Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума

anestezistca, конференция по Вич инфекции - тот же результат. Обычно если спросили почту,то на нее пришло подтверждение. Это обычно...

Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 6010
Лучшие Ответы: 1
Должность: программист

Сообщение Сергей Л. »

Выдача пользователю сообщения об успехе регистрации - неотъемлемая часть грамотно сделанного дружественного к пользователю сайта.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.

Майкл
Активный участник
Активный участник
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 70
Должность: Операционный медбрат, гипсотехник

Сообщение Майкл »

Как выяснилось, регистрацию я все-таки прошел. Хотя честноне понимаю в чем проблема об жтом уведомить...
Мое впечатление о конференции по вич:
1. Согнали пол зала студентов училища, которым это все явно не надо было, они бедные не знали, как свалить. Зато людям, именно приехавшим на конференцию мест не хватало, подставляли на ходу стулья и скамейки, в проходах и у окон. Зачем тогда вообще нужна регистрация? Если при лимите участников невозможно организовать комфортную рассадку.
2. Плохая слышимость, думаю те, кто сидели на дальних рядах ничего и не услышали.
3. По содержанию вроде интересно, я учился более 10 лет назад и тогда эта тема так не освещалась. Не понравилось, что в каждой презентации из раза в раз повторялось одно и тоже. В моем понимании организатор должен согласовывать темы между собой, а не заставлять 6 раз слушать одно и тоже определение и статистику. Многие презентации перегружены текстом мелкого шрифта, что я собственно никогда не понимал...
4. Конкретно каких-то практических аспектов я на конференции не услышал... пара общих фраз - ко всем как к вич, колпачки на иглы не одевать и вести журнал аварийных ситуаций. Ни слова про дезинфекцию, стерилизацию и тд. Какие-либо особенности работы если заранее известно, что у пациента вич.
5. В первом докладе для меня было очень странно слышать, что вся статистика доступная в ресурсах ложная. Сильно завышена, нет такой заболеваемости. Это все происки вражеских агентов.
В целом впечатление хорошее, такие конференции нужны и полезны. Наверно просто надо немного более прорабатывать темы и организацию.

Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума

Майкл, в целом оставляет приятное впечатление 😂😂😂

Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума

Уж коли зашел такой разговор про конференции,проделанную работу и прочие прелести : проходят судя по фоткам в ФБ и прочих Пиар сетях миллион конференций. Больших и малых. Под эгидой Рамс и региональных ассоциаций. Почему не ведется запись ? Хотя бы любительская. Тем в медицине не много. Обсудили,обжевали практически все. Ну чо милионный раз про ведра со швабрами одним и тем же рассказывать?И продолжаем это делать бесконечно. Это очень увлекательный процесс. Но мы это делаем для себя или для людей? Я понимаю,что будет сразу видно,кто может говорить,а кому не дано. У кого интересно,а у кого зачитывание санпина. Кто в теме,а кто место чужое занимает.
Ну может пусть люди посмотрят? Вот она работа вживую. Вот он отчет за год,два,пять..
Не,или опять в яндекс пошлете со словами кто хочет,тот найдет?

Новенький
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 489
Должность: Студент медколледжа

Сообщение Новенький »

Фельдшеры есть на форуме?

Уважаемые коллеги!

30-31 мая 2019 года в Санкт-Петербурге состоится 18-й Всероссийский конгресс - Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Скорая
медицинская помощь – 2019», посвященная 120-летию службы скорой медицинской помощи в России.
В рамках конгресса специализированная секция РАМС «Лечебное дело» приглашает Вас принять участие в Межрегиональной научно-практической конференция для фельдшеров скорой медицинской помощи: «Интеграция теории и практики в работе фельдшера скорой медицинской помощи» и заседании специализированной секции РАМС «Лечебное дело», которые состоятся 1 июня 2019 года в г. Санкт-Петербург.
г. Санкт-Петербург, Московский пр. 97А, отель «Холидей Инн. Московские ворота» (станция метро «Московские ворота»), зал «Стенберг».
К участию в работе научно-практической конференции и заседании секции приглашаются: председатели и члены региональных специализированных секций «Лечебное дело», фельдшеры скорой медицинской помощи, фельдшеры кабинетов неотложной помощи. Все участники научно-практической конференции получат свидетельство установленного образца по системе НМО.

https://m.vk.com/medsestre?from=groups

Ответить Пред. темаСлед. тема