Не могу понять, что поменялось то? Сейчас чтоб пройти периодическую аккредитацию необходимо подтвердить работу за последние 5 лет по данной специализации, ранее для продления сертификата были идентичные требования. Логично, что если нет опыта работы за последние 5 лет, то добро пожаловать на переподготовку.Безнадежный пациент: 18 май 2026, 17:33 Сергей Л., да все нормально. Создали проблему,решаем проблему. До НГ у меня была аккредитация по трем специальностям. Во всех трёх я разбирался. Оставлю одну, делать мне больше нечего,дырки закрывать. Я в профессии похоже ничего не понимаю, в конкурсах не участвую. Помнится даже модераторства не заслужил на этом форуме. Пускай все идёт, куда идёт.
Пысы: в 2024-2026 прошла по всем 4-ем направлениям периодическую аккредитацию.
Пыпысы: мне только непонятны требования работодателей о наличии аккредитации по «организации сестринского дела» для старших сестер, так как для периодической аккредитации требуется стаж работы в должности главная сестра/акушерка, мне повезло, я была ИО главной и смогла пройти аккредитацию
