Детская поликлиника,участок или узкий специалист? ⇐ Педиатрия
-
Автор темыaglaya - Участник форума

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 27.07.2021
Детская поликлиника,участок или узкий специалист?
Здравствуйте, подскажите где лучше работать в детской поликлинике на участке или с узким специалистом? В чем заключается работа медсестры на приёме с узким специалистом?Сложно ли работать,какая нагрузка?И примерный график работы?Спасибо за ответы!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1413 Просмотры
-
Последнее сообщение pravomed
-
- 4 Ответы
- 2463 Просмотры
-
Последнее сообщение Hoppeless...
-
- 0 Ответы
- 5218 Просмотры
-
Последнее сообщение Igolk@
-
- 9 Ответы
- 15856 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Л.
-
- 10 Ответы
- 11298 Просмотры
-
Последнее сообщение Ингеборга Клопшток