Детская поликлиника,участок или узкий специалист?Педиатрия

Аватара пользователя
Автор темы
aglaya
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.07.2021
Детская поликлиника,участок или узкий специалист?

Сообщение aglaya »

Здравствуйте, подскажите где лучше работать в детской поликлинике на участке или с узким специалистом? В чем заключается работа медсестры на приёме с узким специалистом?Сложно ли работать,какая нагрузка?И примерный график работы?Спасибо за ответы!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подработка на субботы м/с детская (ювао)
    pravomed » » в форуме Требуется медсестра
    0 Ответы
    1413 Просмотры
    Последнее сообщение pravomed
  • Узкий профиль медсестры(операционная и т.п.), как и где получить?
    Аликс » » в форуме Медицинские училища, колледжи
    4 Ответы
    2463 Просмотры
    Последнее сообщение Hoppeless...
  • Бережливая поликлиника
    Igolk@ » » в форуме Участковые
    0 Ответы
    5218 Просмотры
    Последнее сообщение Igolk@
  • Стационар или поликлиника?
    Splendid » » в форуме Функциональная диагностика
    9 Ответы
    15856 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Л.
  • Что я за специалист?)
    10 Ответы
    11298 Просмотры
    Последнее сообщение Ингеборга Клопшток

Вернуться в «Педиатрия»