Прием пациента медицинской сестройУчастковые

Аватара пользователя
LaMa
Модератор
Всего сообщений: 2815
Зарегистрирован: 29.04.2011
Должность: медсестра ОУ
Откуда: Россия матушка
 Re: Прием пациента медицинской сестрой

Сообщение LaMa »

anestezistca, почему же запретили - у нас наоборот начали набирать. 1год 6 мес, 260 тр за все.
На работу как на праздник... Весело позвякивая кандалами
Автор темы
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 6829
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
 Re: Прием пациента медицинской сестрой

Сообщение Сергей Л. »

Тут главное, чтобы программа этого второго СПО соответствовала ФГОС по новой специальности. Если на это есть достаточный спрос, программа вполне может быть разработана и реализована.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Esfir
Активный участник
Активный участник
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 15.12.2019
В медицине с: 2019
Должность: Ассистент стоматолога
Откуда: Москва
 Re: Прием пациента медицинской сестрой

Сообщение Esfir »

Я тоже не вижу никаких препятствий для доучебы за год/два. Учится стало год и 10 месяцев на м/с. На фельдшер на год больше. Там еще половина предметов общих типо русского, математики, философии, этики и прочих. Некоторые медицинских совпадут +\- анатомия, физиология, уход, манипуляции. Расхождение будет в паре предметов . Их и доберут по часам за этот год/два.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Работа главной медицинской сестрой
    3 Ответы
    2154 Просмотры
    Последнее сообщение Безнадежный пациент
  • Работа медицинской сестрой без сертификата.
    9 Ответы
    5331 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Л.
  • Работа участковой медицинской сестрой
    viktoriya.tsvetaeva » » в форуме Другие
    3 Ответы
    5793 Просмотры
    Последнее сообщение viktoriya.tsvetaeva
  • Ищу работу младшей медицинской сестрой или санитаркой.
    osenpatriarha » » в форуме Медсестра ищет работу
    0 Ответы
    5918 Просмотры
    Последнее сообщение osenpatriarha
  • Является ли санитарка младшей медицинской сестрой?
    Ирина Ивановна » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации
    10 Ответы
    44802 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Л.

Вернуться в «Участковые»