Сестринский процесс при лейкозах ⇐ Сестринский процесс
-
lambradora
- Участник форума

- Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 17.08.2010
- Должность: медсестра процедурной
- Откуда: Саратов
Re: Сестринский процесс при лейкозах
Справляетесь в 2 ВУЗах, а как же история про двух зайцев? Или они дополняют друг друга?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 15 Ответы
- 10274 Просмотры
-
Последнее сообщение Тюменка Н