Медсестры уже не нужны?Сестринские новости

Новости о медицинских сёстрах со всего мира
Аватара пользователя
Автор темы
Elena1984
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.08.2023
Медсестры уже не нужны?

Сообщение Elena1984 »

"По принятому закону о бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, в следующем году планируется повысить зарплату 901,6 тыс. медработников. Для этих целей выделят 96,3 млрд рублей. На выплаты врачам предусмотрено направить 44,8 млрд рублей. Их получат более 253 тыс. человек. Для 212 тыс. врачей, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, выделят 37 млрд рублей. Более 1,6 млрд рублей направят врачам скорой помощи — всего 11 708 медикам, которые ежемесячно получают соцвыплату в размере 11,5 тыс. рублей. На выплаты младшему медперсоналу предусмотрено 2,7 млрд рублей. Их получат 50 455 сотрудников"

А где же средний медперсонал?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Все медсёстры. Нижнего НовгородаВсе медсёстры. Нижнего Новго
    Монина Елена » » в форуме Ассоциации, профсоюзы, съезды
    1 Ответы
    7074 Просмотры
    Последнее сообщение ВВС
  • Медсестры в СПб!
    Achacha » » в форуме Дискуссионный клуб
    0 Ответы
    4029 Просмотры
    Последнее сообщение Achacha
  • Из акушерки в медсестры
    2 Ответы
    2806 Просмотры
    Последнее сообщение Taktik
  • Сертификат медсестры.
    0 Ответы
    2664 Просмотры
    Последнее сообщение julia12
  • категория медсестры
    Наталья06041979 » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации
    12 Ответы
    3877 Просмотры
    Последнее сообщение FKMBYF

Вернуться в «Сестринские новости»