Социальные выплаты старшим медсестрам поликлиникОплата труда, отпуска, пенсия

Вопросы оплаты труда, различных льгот, отпусков и пенсионного обеспечения
Аватара пользователя
Автор темы
нечаева
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.10.2011
В медицине с: 2001
Должность: главная медсестра в стоматологии
Откуда: Мичуринск
 Социальные выплаты старшим медсестрам поликлиник

Сообщение нечаева »

Приветствую всех участников данного форума! Прочитала массу информации на разных ресурсах и не нашла точной информации. Поделитесь пожалуйста информацией, кто из старших медсестёр поликлиник получает социальные выплаты ? Я работаю старшей медсестрой в стоматологии и у нас не платят .
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Лаборанты КДЛ поликлиник
    elena.litvinenko » » в форуме Лаборанты
    7 Ответы
    12743 Просмотры
    Последнее сообщение oksana.ekimenko
  • Действующие мед сестры взрослых поликлиник.
    roman.kulikov » » в форуме Дискуссионный клуб
    0 Ответы
    1215 Просмотры
    Последнее сообщение roman.kulikov
  • фельдшера поликлиник есть на форуме
    ГАД » » в форуме Другие
    0 Ответы
    1480 Просмотры
    Последнее сообщение ГАД
  • Доплата узким специалистам поликлиник
    elenka » » в форуме Оплата труда, отпуска, пенсия
    159 Ответы
    26676 Просмотры
    Последнее сообщение Vita@
  • Медсестры всех больниц и поликлиник г.Кургана!
    nasty0902 » » в форуме Другие интересные темы
    0 Ответы
    1916 Просмотры
    Последнее сообщение nasty0902

Вернуться в «Оплата труда, отпуска, пенсия»