Добрый день, уважаемые коллеги!
По диплому я - фельдшер. Аккредитация "Сестринское дело в педиатрии". В педиатрии работаю более 15 лет. Подскажите, как переучиться на взрослую медсестру, какую программу выбрать? Я так поняла, что нужна не аккредитация, а переподготовка? Если переподготовка, то сколько часов - 252 или 504? Помогите, пожалуйста, разобраться, так как платить придётся из своего кармана.
Заранее благодарю за ответ.
Помогите разобраться с выбором учебной программы! ⇐ Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации
-
Автор темыAngela - Активный участник

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 23.09.2015
- В медицине с: 1988
- Должность: старшая медсестра ДОУ
- Откуда: Московская область
-
Ж.В.
- Эксперт форума

- Сообщения: 3469
- Зарегистрирован: 30.04.2010
- В медицине с: 1990
- Должность: Главная медсестра, председатель аккредитационной комиссии СПО в Приморском крае
- Откуда: Владивосток
Re: Помогите разобраться с выбором учебной программы!
Вам нужна программа переподготовки Сестринское дело. продолжительность - не менее 250 часов. Потом аккредитация по сестринскому делу
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1003 Просмотры
-
Последнее сообщение Hoppeless...
-
- 2 Ответы
- 2325 Просмотры
-
Последнее сообщение Softier
-
- 18 Ответы
- 25746 Просмотры
-
Последнее сообщение kapa
-
- 4 Ответы
- 2907 Просмотры
-
Последнее сообщение LaMa
-
- 6 Ответы
- 1880 Просмотры
-
Последнее сообщение anestezistca