Может ли медсестра работать диспетчером? ⇐ Другие интересные темы
-
Автор темыivanova.anastasiya - Новичок

- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 20.12.2022
Может ли медсестра работать диспетчером?
Может ли медсестра работать диспетчером скорой помощи, медицинского пульта. Вообще нет никакого желания контактировать с больными. Кто знает? Или нужно образование только фельдшера? Куда вообще пойти работать в медицину, чтобы именно работать с бумагами, а не с людьми
-
anestezistca - Модератор
- Всего сообщений: 8484
- Зарегистрирован: 04.02.2010
- В медицине с: 1991
- Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
- Откуда: г Москва
Re: Может ли медсестра работать диспетчером?
В статистику - работа с бумагами, в ЦСО - стерилизация инструментов, в организационно-методический кабинет - работа с бумагами и персоналом
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
-
Сергей Л.
- Эксперт форума

- Всего сообщений: 6831
- Зарегистрирован: 12.11.2010
- Должность: программист
- Откуда: Москва
Re: Может ли медсестра работать диспетчером?
Диспетчером не может. Может работать медицинской сестрой по приему вызовов скорой медицинской помощи. Но это как раз работа с людьми, не всегда здоровыми и адекватными.ivanova.anastasiya: 20 дек 2022, 15:02Может ли медсестра работать диспетчером скорой помощи, медицинского пульта.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Овечки тоже -
все с клыками.
-
Автор темыivanova.anastasiya - Новичок

- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 20.12.2022
Re: Может ли медсестра работать диспетчером?
А почему не может (( А какое образование тогда должно быть у диспетчера(фельдшерское) ? И чем отличается медсестра по приёму вызовов и диспетчер? Я просто видела в вакансиях на должность диспетчера требуют, чтобы просто было медицинское образование, не было написано фельдешское или сестринское. Может есть какой - то закон в котором это прописано?
-
Сергей Л.
- Эксперт форума

- Всего сообщений: 6831
- Зарегистрирован: 12.11.2010
- Должность: программист
- Откуда: Москва
Re: Может ли медсестра работать диспетчером?
А потому что нет такой должности.
https://base.garant.ru/70438200/ivanova.anastasiya: 20 дек 2022, 17:49просто видела в вакансиях на должность диспетчера требуют, чтобы просто было медицинское образование, не было написано фельдешское или сестринское. Может есть какой - то закон в котором это прописано?
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Овечки тоже -
все с клыками.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 449 Просмотры
-
Последнее сообщение Ж.В.
-
- 0 Ответы
- 7018 Просмотры
-
Последнее сообщение N.T.
-
- 3 Ответы
- 6277 Просмотры
-
Последнее сообщение anestezistca
-
- 0 Ответы
- 4800 Просмотры
-
Последнее сообщение ЮлияS
-
- 25 Ответы
- 7683 Просмотры
-
Последнее сообщение Strekoza