Может ли медсестра работать диспетчером?Другие интересные темы

Если вы не знаете в каком разделе оставить сообщение, оставьте здесь
Аватара пользователя
Автор темы
ivanova.anastasiya
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.12.2022
 Может ли медсестра работать диспетчером?

Сообщение ivanova.anastasiya »

Может ли медсестра работать диспетчером скорой помощи, медицинского пульта. Вообще нет никакого желания контактировать с больными. Кто знает? Или нужно образование только фельдшера? Куда вообще пойти работать в медицину, чтобы именно работать с бумагами, а не с людьми
Аватара пользователя
anestezistca
Модератор
Всего сообщений: 8484
Зарегистрирован: 04.02.2010
В медицине с: 1991
Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
Откуда: г Москва
 Re: Может ли медсестра работать диспетчером?

Сообщение anestezistca »

В статистику - работа с бумагами, в ЦСО - стерилизация инструментов, в организационно-методический кабинет - работа с бумагами и персоналом
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 6831
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
 Re: Может ли медсестра работать диспетчером?

Сообщение Сергей Л. »

ivanova.anastasiya: 20 дек 2022, 15:02Может ли медсестра работать диспетчером скорой помощи, медицинского пульта.
Диспетчером не может. Может работать медицинской сестрой по приему вызовов скорой медицинской помощи. Но это как раз работа с людьми, не всегда здоровыми и адекватными.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Аватара пользователя
Автор темы
ivanova.anastasiya
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.12.2022
 Re: Может ли медсестра работать диспетчером?

Сообщение ivanova.anastasiya »

А почему не может (( А какое образование тогда должно быть у диспетчера(фельдшерское) ? И чем отличается медсестра по приёму вызовов и диспетчер? Я просто видела в вакансиях на должность диспетчера требуют, чтобы просто было медицинское образование, не было написано фельдешское или сестринское. Может есть какой - то закон в котором это прописано?
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 6831
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
 Re: Может ли медсестра работать диспетчером?

Сообщение Сергей Л. »

ivanova.anastasiya: 20 дек 2022, 17:49А почему не может ((
А потому что нет такой должности.
ivanova.anastasiya: 20 дек 2022, 17:49просто видела в вакансиях на должность диспетчера требуют, чтобы просто было медицинское образование, не было написано фельдешское или сестринское. Может есть какой - то закон в котором это прописано?
https://base.garant.ru/70438200/
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Может ли медсестра с ВСО работать фельдшером?
    Esfir » » в форуме Факультеты ВСО
    3 Ответы
    449 Просмотры
    Последнее сообщение Ж.В.
  • Медсестра в процедурный кабинет / Медсестра в стоматологию
    N.T. » » в форуме Требуется медсестра
    0 Ответы
    7018 Просмотры
    Последнее сообщение N.T.
  • Процедурная медсестра/ Постовая медсестра
    Алиса2019 » » в форуме Требуется медсестра
    3 Ответы
    6277 Просмотры
    Последнее сообщение anestezistca
  • Где работать?
    ЮлияS » » в форуме Медицинские училища, колледжи
    0 Ответы
    4800 Просмотры
    Последнее сообщение ЮлияS
  • Работать в цсо
    Филиппа » » в форуме Первый год
    25 Ответы
    7683 Просмотры
    Последнее сообщение Strekoza

Вернуться в «Другие интересные темы»