Утилизация флаконов от ботулотоксинов ⇐ Другие интересные темы
-
Автор темыАлина1
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 13.07.2022
- В медицине с: 2005
- Должность: старшая медсестра
- Откуда: Москва
Утилизация флаконов от ботулотоксинов
Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста , как утилизировать флаконы от ботулотоксинов ?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 3421 Просмотры
-
Последнее сообщение anestezistca
-
- 12 Ответы
- 8537 Просмотры
-
Последнее сообщение Водяной из болота
-
- 0 Ответы
- 5430 Просмотры
-
Последнее сообщение Светл@на
-
- 5 Ответы
- 5926 Просмотры
-
Последнее сообщение doktor79
-
- 8 Ответы
- 3772 Просмотры
-
Последнее сообщение Ж.В.