Утилизация флаконов от ботулотоксиновДругие интересные темы

Если вы не знаете в каком разделе оставить сообщение, оставьте здесь
Автор темы
Алина1
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.07.2022
В медицине с: 2005
Должность: старшая медсестра
Откуда: Москва
 Утилизация флаконов от ботулотоксинов

Сообщение Алина1 »

Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста , как утилизировать флаконы от ботулотоксинов ?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Утилизация флаконов цоликлонов
    slavina » » в форуме Санэпидрежим
    3 Ответы
    3421 Просмотры
    Последнее сообщение anestezistca
  • УТИЛИЗАЦИЯ МЕД.ОТХОДОВ
    himikatina » » в форуме Обмен опытом [общая для всех тематика]
    12 Ответы
    8537 Просмотры
    Последнее сообщение Водяной из болота
  • Утилизация прекурсоров
    Светл@на » » в форуме Стоматология
    0 Ответы
    5430 Просмотры
    Последнее сообщение Светл@на
  • Утилизация в процедурке
    Ljanna » » в форуме Процедурные
    5 Ответы
    5926 Просмотры
    Последнее сообщение doktor79
  • Хранение и утилизация ИМБП
    Леначик83 » » в форуме Дискуссионный клуб
    8 Ответы
    3772 Просмотры
    Последнее сообщение Ж.В.

Вернуться в «Другие интересные темы»