Объяснительные ⇐ Спросите медсестру!
Информация
Всё что вы хотели узнать, но боялись спросить
Всё что вы хотели узнать, но боялись спросить
-
Мед.
Объяснительные
Здравствуйте, работаю в отделении медсестрой ,единственный раз не получилось набрать кровь из вены у пациента. До этого всегда помогала набирать молча сотрудницам которые просто не могут этого делать, но работают. И тут по стечению обстоятельств и по состоянию пациента, не получилось набрать кровь. И заведующая сказала писать объяснительную. Как поступить в этой ситуации? Спасибо.
-
Сергей Л.
- Эксперт форума

- Сообщения: 6834
- Зарегистрирован: 12.11.2010
- Должность: программист
- Откуда: Москва
Re: Объяснительные
Я бы рекомендовал для начала почитать вот это
https://rostov.hh.ru/article/31356
https://rostov.hh.ru/article/31356
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Овечки тоже -
все с клыками.
-
Гость
Re: Объяснительные
Ночью на дежурстве больной начал хамить, быковать, ему не понравился якобы мой тон. Тон был шепотом, потому что в отделении больные спали.Написал жалобу. Теперь утверждает, что я орала на него. Как доказать, что этого не было
-
Безнадежный пациент - Эксперт форума

- Сообщения: 5458
- Зарегистрирован: 21.07.2010
- Должность: студент
- Откуда: Москва
Re: Объяснительные
Гость, а действительно, чем докажете? Вдруг это вы" быковали" ( использование этого давно забытого термина наводит на разные мысли)
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?