ОбъяснительныеСпросите медсестру!

Всё что вы хотели узнать, но боялись спросить
Информация
Всё что вы хотели узнать, но боялись спросить
Мед.
Объяснительные

Сообщение Мед. »

Здравствуйте, работаю в отделении медсестрой ,единственный раз не получилось набрать кровь из вены у пациента. До этого всегда помогала набирать молча сотрудницам которые просто не могут этого делать, но работают. И тут по стечению обстоятельств и по состоянию пациента, не получилось набрать кровь. И заведующая сказала писать объяснительную. Как поступить в этой ситуации? Спасибо.
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
Re: Объяснительные

Сообщение Сергей Л. »

Я бы рекомендовал для начала почитать вот это
https://rostov.hh.ru/article/31356
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Гость
Re: Объяснительные

Сообщение Гость »

Ночью на дежурстве больной начал хамить, быковать, ему не понравился якобы мой тон. Тон был шепотом, потому что в отделении больные спали.Написал жалобу. Теперь утверждает, что я орала на него. Как доказать, что этого не было
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
Re: Объяснительные

Сообщение Безнадежный пациент »

Гость, а действительно, чем докажете? Вдруг это вы" быковали" ( использование этого давно забытого термина наводит на разные мысли)
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?

Вернуться в «Спросите медсестру!»