Статус "Московская медсестра" ⇐ Сестринские новости
-
Автор темыБезнадежный пациент - Эксперт форума

- Сообщения: 5458
- Зарегистрирован: 21.07.2010
- Должность: студент
- Откуда: Москва
Статус "Московская медсестра"
Статус «Московская медицинская сестра» или «Московский медицинский брат» — важная форма признания высокого профессионализма и компетентности специалиста, а также инструмент карьерного роста и повышения оплаты труда (с)
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
-
Автор темыБезнадежный пациент - Эксперт форума

- Сообщения: 5458
- Зарегистрирован: 21.07.2010
- Должность: студент
- Откуда: Москва
Re: Статус "Московская медсестра"
Любопытные тесты приходится сдавать медицинским сёстрам для получения доплаты в размере 7,5 тысяч рублей, на протяжении пяти лет.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
-
елена16.86 - Новичок

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 03.02.2012
- В медицине с: 2005
- Должность: палатная мед сестра
- Откуда: москва
Re: Статус "Московская медсестра"
добрый день , а где можно найти список манипуляций и алгоритм к ним
-
anestezistca - Модератор
- Сообщения: 8484
- Зарегистрирован: 04.02.2010
- В медицине с: 1991
- Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
- Откуда: г Москва
Re: Статус "Московская медсестра"
списка манипуляций пока нет...
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
-
Автор темыБезнадежный пациент - Эксперт форума

- Сообщения: 5458
- Зарегистрирован: 21.07.2010
- Должность: студент
- Откуда: Москва
Re: Статус "Московская медсестра"
anestezistca, Да и статуса, как такового тоже нет.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
-
yuliya.galova - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.11.2021
-
Автор темыБезнадежный пациент - Эксперт форума

- Сообщения: 5458
- Зарегистрирован: 21.07.2010
- Должность: студент
- Откуда: Москва
Re: Статус "Московская медсестра"
yuliya.galova, Понятия не имею. Нет ни того, ни другого.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 15 Ответы
- 971 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Л.
-
-
Срочно требуется медсестра! Г.О.Подольск,Московская область
Дарья 1133 » » в форуме Требуется медсестра - 0 Ответы
- 4996 Просмотры
-
Последнее сообщение Дарья 1133
-
-
- 0 Ответы
- 46 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Л.
-
- 2 Ответы
- 3241 Просмотры
-
Последнее сообщение Безнадежный пациент
-
- 63 Ответы
- 23796 Просмотры
-
Последнее сообщение Акулина