Переход из стационара в поликлиникуДругие интересные темы

Если вы не знаете в каком разделе оставить сообщение, оставьте здесь
Автор темы
Дина78
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.07.2019
В медицине с: 2014
Должность: медсестра постовая
Откуда: Москва
Переход из стационара в поликлинику

Сообщение Дина78 »

Здравствуйте! Кто работает в поликлинике с узкими специалистами? С какими? Кто-то работает/работал в врачом ортопедом на приеме? Что нужно знать, уметь? Что вообще делает медсестра? Какие обязанности? Какая зп? Трудно будет переходить из стационара в поликлинику?
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
Re: Поликлиника

Сообщение Безнадежный пациент »

Дина78, Если вы хотите получить правильные ответы, задавайте правильные вопросы
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Переход в частную клинику
    Хлепа » » в форуме Другие интересные темы
    2 Ответы
    1647 Просмотры
    Последнее сообщение Taktik
  • переход на венозную кровь .
    wildsolnce » » в форуме Лаборанты
    0 Ответы
    3613 Просмотры
    Последнее сообщение wildsolnce
  • Что проверяют при приеме на работу в поликлинику?
    Иринака » » в форуме Дискуссионный клуб
    7 Ответы
    5879 Просмотры
    Последнее сообщение bmv
  • Переход ЦСО на круглосуточный режим работы
    Лилия198686 » » в форуме Оплата труда, отпуска, пенсия
    13 Ответы
    2504 Просмотры
    Последнее сообщение anestezistca
  • В детскую поликлинику требуется м/с на фильтр
    Софья Добрынина » » в форуме Требуется медсестра
    0 Ответы
    1709 Просмотры
    Последнее сообщение Софья Добрынина

Вернуться в «Другие интересные темы»