Переход из стационара в поликлинику ⇐ Другие интересные темы
-
Автор темыДина78
- Новичок

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 01.07.2019
- В медицине с: 2014
- Должность: медсестра постовая
- Откуда: Москва
Переход из стационара в поликлинику
Здравствуйте! Кто работает в поликлинике с узкими специалистами? С какими? Кто-то работает/работал в врачом ортопедом на приеме? Что нужно знать, уметь? Что вообще делает медсестра? Какие обязанности? Какая зп? Трудно будет переходить из стационара в поликлинику?
-
Безнадежный пациент - Эксперт форума

- Сообщения: 5458
- Зарегистрирован: 21.07.2010
- Должность: студент
- Откуда: Москва
Re: Поликлиника
Дина78, Если вы хотите получить правильные ответы, задавайте правильные вопросы
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1647 Просмотры
-
Последнее сообщение Taktik
-
- 0 Ответы
- 3613 Просмотры
-
Последнее сообщение wildsolnce
-
- 7 Ответы
- 5879 Просмотры
-
Последнее сообщение bmv
-
- 13 Ответы
- 2504 Просмотры
-
Последнее сообщение anestezistca
-
- 0 Ответы
- 1709 Просмотры
-
Последнее сообщение Софья Добрынина