АБИТУРИЕНТЫ 2021Медицинские училища, колледжи

Среднее профессиональное образование

Модератор: Hoppeless...

Аватара пользователя
ekaterina.nikulina
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 12.10.2020
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение ekaterina.nikulina »

Любовь Владимировна: 06 апр 2021, 14:44 Доброго дня!
Меня зовут Любовь. 38 лет.
В этом году планирую поступать в медицинский колледж, пока выбираю между 1 и 2. Я уже поступала и отучилась аж 1 семестр во 2 колледже, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Мечту свою не оставила и уверена, в этот раз все получится!)) Буду поступать на очно-заочное.
Сейчас работаю массажистом, хочу углубляться в лицо.
Читала, что хотели создать чат в what's app, можно добавиться?))
Любовь здравствуйте, напишите мне свой номер или мне на ват сап 89289559920 или в инстаграмм @future.nurse26 я вас добавлю, мы с девочками создали чат в Телеграмм, будем рады вам), а может и здесь на сайте можно в личку написать?
Реклама
Aleksandra93
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.04.2021
В медицине с: 0000
Должность: *
Откуда: Ростов-на-Дону
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение Aleksandra93 »

Всем привет. Меня зовут Александра. Мне 27 лет. Есть первое высшее экономическое. Но всегда хотела связать свою жизнь с медициной. Думаю поступать в мед. колледж на "Сестринское дело"., на очно-заочное отделение.
Evgeniy848484
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 11.04.2021
Должность: Студент
Откуда: Московская обл
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение Evgeniy848484 »

Добрый день.
Меня зовут Евгений, 37 лет. Работаю совсем не в медицине. Хочу тем не менее получить дополнительную квалификацию. Сестринское дело востребовано везде, не только в РФ.
Планирую предварительно постпупать в МК 7 на вечернее. 117 000 тыс в год. Кто-нибудь рассматривает это образовательное учреждение тоже?
Аватара пользователя
osenpatriarha
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Всего сообщений: 354
Зарегистрирован: 24.03.2018
Должность: Лечебное дело, 4 курс.
Откуда: Россия-матушка
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение osenpatriarha »

Evgeniy848484: 11 апр 2021, 17:34 Планирую предварительно постпупать в МК 7 на вечернее. 117 000 тыс в год.
Ну и ценник, как в мед.Академии. А дневное тогда сколько?
Люблю медицину. Пока не разобралась, взаимно ли это)
Evgeniy848484
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 11.04.2021
Должность: Студент
Откуда: Московская обл
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение Evgeniy848484 »

На дневном вроде под 150-160 тыс, лечебное дело дороже...
Alex1313
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.05.2021
Должность: абик
Откуда: Москва
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение Alex1313 »

Кто знает, при получении мед справки прохождение нарколога и психиатра обязательно по месту проживания или можно в любом мед центре? В некоторых колледжах пишут, что месту проживания, в некоторых не пишут. В МК6 по месту проживания. Это интересно принципиально?
Аватара пользователя
Свинушка
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 01.06.2021
В медицине с: 2002
Должность: Карболовая мышь
Откуда: Третья планета от Солнца
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение Свинушка »

Alex1313: 31 май 2021, 13:06 при получении мед справки прохождение нарколога и психиатра обязательно по месту проживания или можно в любом мед центре?
Если колледж просит помимо ЛМК предоставить ещё и справки из диспансеров, то нужно брать их в диспансерах по месту жительства. МК5, например, требует и ЛМК, и справки, хотя в ЛМК в общем-то всё есть.
Если колледж просит только ЛМК, то всё зависит от медцентра, где Вы ее делаете. Некоторые медцентры просят справки из диспансеров, некоторые имеют своих врачей и сами ставят печати в ЛМК.
Alex1313
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.05.2021
Должность: абик
Откуда: Москва
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение Alex1313 »

А в колледже досконально проверяют эту справку? Если вдруг там не будет какого нибудь исследования на кровь. одного из 15 сдаваемых? Например в нашей поликлинике взяли кровь в 5 пробирок на кучу исследований, а вот на брюшной тиф врач не нашла пунктика в программе. Ну нету в компьютере. Идти еще искать и кровь опять сдавать или прокатит?
Туся-_
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 29.09.2019
Должность: Фельдшер
Откуда: Спб
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение Туся-_ »

Привет всем!!! Зовут Александра из СПб хочу поступать на медицинского лабораторного техника платно вечерняя форма
DariaI95
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.06.2021
Должность: Абитуриент
Откуда: Челябинск
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение DariaI95 »

Доброго всем дня!
Меня зовут Дарья, 26 лет, тоже планирую поступать на очно-заочное.
По профессии вет врач, но поняла, что хочу работать с людьми. Ну и специфика профессии немного не так, рассчитывала лечить животных, а не вымогать деньги в клиниках или же в колхозе забивать на мясо, не леча, тк не рентабельно.
Ну и вакансий маловато, а медицина всегда привлекла, мама, например, врач-терапевт :)
Всем удачи в поступлении! Все получится!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медицинские училища, колледжи»