АБИТУРИЕНТЫ 2021Медицинские училища, колледжи

Среднее профессиональное образование

Модератор: Hoppeless...

Аватара пользователя
Автор темы
OIRA
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 16.11.2014
Должность: абитуриент
Откуда: Москва
 АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение OIRA »

:msestra: Всем, привет. Давайте знакомиться. Пишите - кто, куда, на кого собирается поступать.

Меня зовут Оля. Мне 30 лет. Мама 5-х деток))) Имею высшее юридическое образование, но по специальности ни дня не работала. В медицину хотела с детства. После 11-го класса поступила в мед.колледж на Лечебное дело, но по семейным обстоятельствам после первого месяца обучения, взяла академический отпуск. На следующий год уже не вернулась в колледж, так как родственники настояли на другом образовании. Но я решила для себя, что закончу юридический институт и после сразу поступлю в мед.колледж. Вот так и подавала несколько раз уже документы, но не прохожу по баллам. Подавала на Акушеское дело, очное, бюджет. Но в этом году буду подавать уже на очно-заочное, платное. В Московский медицинский колледж № 6 :proc:

Отправлено спустя 4 часа 14 минут 46 секунд:
Ещё у меня есть предложение :sestra: создать группу в вотсапе для общения поступающих (в будущем студентов). Если у кого-то есть желание, пишите мне на вотсап 8-985-552-87-12 :ambulance:
«И нет профессий человечней на всех земных материках, когда лежит все человечество у акушерки на руках»
Реклама
Аватара пользователя
Tanya_T
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 16.01.2017
Должность: студент
Откуда: Пенза
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение Tanya_T »

Всем привет! :)
Я Таня, 35 лет, офисный работник с высшим образованием. Несколько лет мечтаю поступить в медицинский колледж, но обстоятельства не позволяли бросить работу. В этом году настроена очень решительно. Поступать хочу на сестринское дело, бюджет.
Вообще, считаю большой своей ошибкой, что не стала поступать в медицинский после школы, потому что медицина - единственное, что мне по-настоящему интересно в жизни :proc: :msestra:

Отправлено спустя 15 минут :
Муж меня поддерживает в моем начинании, от окружающих (родственники, коллеги, друзья) тоже часто слышу, что мне надо идти учиться в мед :)
Сейчас ещё пенсионный возраст увеличили, так что будет время позаниматься любимым делом :good: Мечтаю стать операционной сестрой, но вообще мне много что интересно, так что время покажет ;)
Лилия Куркина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.03.2021
В медицине с: 2021
Должность: студент
Откуда: москва
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение Лилия Куркина »

Таня, привет! Какой колледж выбрала для поступления?
Второе образование на меде платное ведь, почему на бюджет?
Лиля, 34 года, поступаю в этом году , колледж выбираю.
Аватара пользователя
Tanya_T
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 16.01.2017
Должность: студент
Откуда: Пенза
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение Tanya_T »

Я живу в Пензе, поступать буду в местный колледж.
Если получаешь среднее профессиональное образование впервые, то оно бесплатное.
Sadness
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.11.2020
Должность: Абитуриент
Откуда: Тюмень
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение Sadness »

Привет друзья! Артём, 18 лет, буду поступать в медицинский колледж на сестринское дело. Тоже давненько мониторю данный форум. Всем(пока еще)школьникам удачной сдачи экзаменов, и наработки аттестата! Тем кто старше, удачи пройти по баллам и поступить! ;)
Аватара пользователя
ekaterina.nikulina
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 12.10.2020
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение ekaterina.nikulina »

Всем привет! Меня зовут Катя, мне 33 года, в этом году поступаю в медицинский колледж. Есть экономическое образование, на данный момент работаю мастером маникюра. Буду рада новым знакомствам, общению с поступающими. Выше девушка писала, про создать чат в ват сапе, поддерживаю!., Для тех кто захочет написать пообщаться со мной на тему поступления мой номер 8-928-955-99-20
Недавно создала страничку в инстаграмм, рассказываю про свой путь, кому интересно future.nurse26
Если ник с соц. сети лишний здесь и нарушает правила сайта отредактируйте пожалуйста или напишите я удалю
Аватара пользователя
Автор темы
OIRA
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 16.11.2014
Должность: абитуриент
Откуда: Москва
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение OIRA »

Tanya_T: 10 мар 2021, 08:45 Всем привет! :)
Я Таня, 35 лет, офисный работник с высшим образованием. Несколько лет мечтаю поступить в медицинский колледж, но обстоятельства не позволяли бросить работу. В этом году настроена очень решительно. Поступать хочу на сестринское дело, бюджет.
Вообще, считаю большой своей ошибкой, что не стала поступать в медицинский после школы, потому что медицина - единственное, что мне по-настоящему интересно в жизни :proc: :msestra:

Отправлено спустя 15 минут :
Муж меня поддерживает в моем начинании, от окружающих (родственники, коллеги, друзья) тоже часто слышу, что мне надо идти учиться в мед :)
Сейчас ещё пенсионный возраст увеличили, так что будет время позаниматься любимым делом :good: Мечтаю стать операционной сестрой, но вообще мне много что интересно, так что время покажет ;)
Таня, здравствуйте. Не хотите в группу в вотсапе вступить ? От меня было предложение выше👆
«И нет профессий человечней на всех земных материках, когда лежит все человечество у акушерки на руках»
Аватара пользователя
Daria095
Активный участник
Активный участник
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 06.04.2020
Должность: Студентка
Откуда: Москва
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение Daria095 »

ekaterina.nikulina: 12 мар 2021, 12:00 Всем привет! Меня зовут Катя, мне 33 года, в этом году поступаю в медицинский колледж. Есть экономическое образование, на данный момент работаю мастером маникюра. Буду рада новым знакомствам, общению с поступающими. Выше девушка писала, про создать чат в ват сапе, поддерживаю!., Для тех кто захочет написать пообщаться со мной на тему поступления мой номер 8-928-955-99-20
Недавно создала страничку в инстаграмм, рассказываю про свой путь, кому интересно future.nurse26
Если ник с соц. сети лишний здесь и нарушает правила сайта отредактируйте пожалуйста или напишите я удалю
добрый день, так вы определились на лечебное дело или на сестринское?)
Я видела вы в вк спрашивали. Там много советов)
Если одно проф. образование есть, то второе только платно, они никак не смогут пойти навстречу 🤷‍♀️
Аватара пользователя
ekaterina.nikulina
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 12.10.2020
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение ekaterina.nikulina »

Нет пока, думаю, про второе среднее специальное платное я знаю. На счёт пойти на встречу я имела ввиду, может быть я буду учиться в бюджетной группе но естественно платно, может какие то лозейки документально возможны
Любовь Владимировна
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.09.2014
В медицине с: 2014
Должность: Студентка
Откуда: Москва
 Re: АБИТУРИЕНТЫ 2021

Сообщение Любовь Владимировна »

Доброго дня!
Меня зовут Любовь. 38 лет.
В этом году планирую поступать в медицинский колледж, пока выбираю между 1 и 2. Я уже поступала и отучилась аж 1 семестр во 2 колледже, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Мечту свою не оставила и уверена, в этот раз все получится!)) Буду поступать на очно-заочное.
Сейчас работаю массажистом, хочу углубляться в лицо.
Читала, что хотели создать чат в what's app, можно добавиться?))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медицинские училища, колледжи»