Проект требований по СД - что думаете?Сестринские новости

Новости о медицинских сёстрах со всего мира
Аватара пользователя
frejr
Ветеран форума
Ветеран форума
Всего сообщений: 1764
Зарегистрирован: 29.11.2013
В медицине с: 1992
Должность: анестезист
Откуда: Петрозаводск
 Re: Проект требований по СД - что думаете?

Сообщение frejr »

LaMa: 12 окт 2020, 19:56 Сквозное проветривание на 2-5 минут
Вполне может быть, правда СанПиН даёт установку проветривать дольше.
Но тут- то речь идёт о «постоянном» проветривании.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Taktik: 12 окт 2020, 19:08 использования приборов именно для COVID-19, а не для противовирусной работы в целом.
С чего Вы взяли? Там написано
«Не является эффективной мерой снижения распространения воздушных инфекций, включая КОВИД»

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Galja GL: 12 окт 2020, 19:34 Вы взяли цитату
На второй странице этого блока. Правда выставил ее РООМС, с него и копировал.
Извините, если получилось через... одно место :Rose:
РООМС
Активный участник
Активный участник
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 10.09.2020
В медицине с: 1994
Должность: Vtlctcnhf
Откуда: Vjcrdf
 Re: Проект требований по СД - что думаете?

Сообщение РООМС »

Сергей Л.: 12 окт 2020, 14:11 Какая ссылка? На проект чего?
На проект темы. Вчера выдавало ошибку.Сегодня норм.
Taktik: 12 окт 2020, 19:08 Вдруг в одночасье для кого-то они стали не эффективны
Вы вроде приверженец нормативной документации ? Вот она
Galja GL: 12 окт 2020, 19:34 там, видимо из-за новых требований, бак. лампы открытого типа были включенны постоянно.
. Прощай сетчатка.
Galja GL: 12 окт 2020, 19:34 а не для противовирусной работы в целом
Формулировка - воздушная инфекция - достаточно понятно об этом говорит.
РООМС
Активный участник
Активный участник
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 10.09.2020
В медицине с: 1994
Должность: Vtlctcnhf
Откуда: Vjcrdf
 Re: Проект требований по СД - что думаете?

Сообщение РООМС »

По новому профстандарту рентгенлаборанта соответственно отделы кадров, меняя должностную инструкцию уже ставят применение лекарственных средств в экстренной форме. Отличный ход, отличный профстандарт.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Изменение квалификационных требований к медработникам (проект)
    Василика » » в форуме Обмен опытом [общая для всех тематика]
    89 Ответы
    35330 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Л.
  • КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ...
    DAG » » в форуме Медицинские училища, колледжи
    12 Ответы
    14452 Просмотры
    Последнее сообщение DAG
  • Аккредитация вместо специализации с 16 года. Что думаете Вы?
    25 Ответы
    34897 Просмотры
    Последнее сообщение bmv
  • Изменение требований к профессиональной переподготовке
    ВВС » » в форуме ЧАВО
    0 Ответы
    31636 Просмотры
    Последнее сообщение ВВС
  • Изменение квалификационных требований к медработникам
    ВВС » » в форуме ЧАВО
    0 Ответы
    24294 Просмотры
    Последнее сообщение ВВС

Вернуться в «Сестринские новости»