Отчёты об экологии/сдаче отходов класса БСтоматология

Аватара пользователя
Автор темы
irina.streltsova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.08.2020
Отчёты об экологии/сдаче отходов класса Б

Сообщение irina.streltsova »

Здравствуйте. Кто знает, подскажите пожалуйста какие и куда нужно сдавать отчеты по отходам класса Б. И вообще, что нужно сдавать про экологию. Врач сказала узнай про отчёты по экологии. Я пока нашла только, что если мы платим за вывоз отходов, то платить за НВОС не нужно.
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
Re: Отчёты об экологии/сдаче отходов класса Б

Сообщение Безнадежный пациент »

См. письмо Минприроды от 2015 г. 12-50 ( дальше не помню)
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
Дева
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.01.2012
В медицине с: 1988
Должность: врач
Откуда: Дальний Восток
Re: Отчёты об экологии/сдаче отходов класса Б

Сообщение Дева »

irina.streltsova: 28 авг 2020, 08:13 Здравствуйте. Кто знает, подскажите пожалуйста какие и куда нужно сдавать отчеты по отходам класса Б. И вообще, что нужно сдавать про экологию. Врач сказала узнай про отчёты по экологии. Я пока нашла только, что если мы платим за вывоз отходов, то платить за НВОС не нужно.
Обращение с медицинскими отходами.
посмотрите на этой странице
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • утилизация отходов класса б
    ellina » » в форуме Санэпидрежим
    10 Ответы
    5864 Просмотры
    Последнее сообщение Taktik
  • Тесты для допуска к сдаче на категорию
    13 Ответы
    9548 Просмотры
    Последнее сообщение anestezistca
  • Отчёты
    диро » » в форуме Участковые
    2 Ответы
    1140 Просмотры
    Последнее сообщение диро
  • отчеты по детскому саду
    Имя » » в форуме Ясли, сады, школы, училища
    0 Ответы
    1093 Просмотры
    Последнее сообщение Имя
  • Re:Маркировка отходов
    tasya_81 » » в форуме Обмен опытом [общая для всех тематика]
    8 Ответы
    4158 Просмотры
    Последнее сообщение &Марина&

Вернуться в «Стоматология»