Сертификат сестринское дело в педиатрии ⇐ Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации
-
Автор темыxxxxxxxxx
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 12.08.2020
- Должность: медицинская сестра
- Откуда: Самара
Сертификат сестринское дело в педиатрии
Здравствуйте! В этом году закончила медколледж по специальности сестринское дело. Хотела устроиться в детский сад, в одном из них спросили о наличии сертификата "СД в педиатрии". Правда ли, что он требуется? Еще вопрос, нужна профессиональная переподготовка или повышение квалификации, если пойду учиться на сертификат? В чем отличие?
-
lha - Активный участник

- Всего сообщений: 74
- Зарегистрирован: 16.02.2020
- Должность: Инструктор по лечебной физкультуре
- Откуда: Ульяновск
Re: Сертификат сестринское дело в педиатрии
Нужна переподготовка, сертификаты после переподготовки больше не выдают, нужно ещё пройти аккредитацию.
Не знаю как в других городах, но у нас работодатели в детсадах и учреждениях социального обслуживания НМО не оплачивают, это на будущее
Не знаю как в других городах, но у нас работодатели в детсадах и учреждениях социального обслуживания НМО не оплачивают, это на будущее
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 16 Ответы
- 13305 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Л.
-
- 11 Ответы
- 7526 Просмотры
-
Последнее сообщение ННННН
-
-
Сестринское дело в педиатрии
alexvli77 » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 5 Ответы
- 8841 Просмотры
-
Последнее сообщение ВВС
-
-
- 2 Ответы
- 5180 Просмотры
-
Последнее сообщение Галина2007
-
- 0 Ответы
- 5935 Просмотры
-
Последнее сообщение lubimka