Трудоустройство с ВСО!!!! СРОЧНОФакультеты ВСО

Высшее сестринское образование
Автор темы
Idle
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 28.06.2020
Должность: Студент
Откуда: Москва
 Трудоустройство с ВСО!!!! СРОЧНО

Сообщение Idle »

Можно ли узнать, кем можно будет работать после окончания бакалавриата по специальности сестринское дело, квалификация Академическая мед. Сестра. Преподаватель. Понимаю, что можно будет работать обычной мед. Сестрой (палатной и т.д) а кроме? А также, можно ли узнать, могут взять на работу без дополнительного образования(например операционная медсестра, медсестра анестезист, сестринское дело в педиатрии, стоматологии и т.д), если есть высшее образование по сестринскому делу?
Аватара пользователя
lha
Активный участник
Активный участник
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 16.02.2020
Должность: Инструктор по лечебной физкультуре
Откуда: Ульяновск
 Re: Трудоустройство с ВСО!!!! СРОЧНО

Сообщение lha »

В далёкой перспективе ещё руководящие должности, для остального нужно среднее образование и переподготовка
Автор темы
Idle
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 28.06.2020
Должность: Студент
Откуда: Москва
 Re: Трудоустройство с ВСО!!!! СРОЧНО

Сообщение Idle »

Т.е ВСО просто дает возможность работать преподавателем сестринского дела?

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Тогда, что в общем дает ВСО по сравнению со средним образованием?
Аватара пользователя
lha
Активный участник
Активный участник
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 16.02.2020
Должность: Инструктор по лечебной физкультуре
Откуда: Ульяновск
 Re: Трудоустройство с ВСО!!!! СРОЧНО

Сообщение lha »

В моём представлении кроме корочки о высшем образовании ничего особенного не даёт.
Вообще в соседних темах всё это уже обсуждалось.
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 6829
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
 Re: Трудоустройство с ВСО!!!! СРОЧНО

Сообщение Сергей Л. »

Idle: 28 июн 2020, 10:44А также, можно ли узнать, могут взять на работу без дополнительного образования(например операционная медсестра, медсестра анестезист, сестринское дело в педиатрии, стоматологии и т.д), если есть высшее образование по сестринскому делу?
1. Нет специальности "СД в стоматологии".
2. Порядок допуска лиц с высших медицинским образованием, в т.ч. с ВСО, к работе на должностях среднего медицинского персонала регламентирован приказом.
https://base.garant.ru/71454164/
В нем ответы на Ваши вопросы.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Трудоустройство без профосмотра....
    NNN » » в форуме Другие интересные темы
    2 Ответы
    1295 Просмотры
    Последнее сообщение NNN
  • Трудоустройство без опыта
    1 Ответы
    3213 Просмотры
    Последнее сообщение anestezistca
  • трудоустройство до Приказа 83н
    2 Ответы
    3890 Просмотры
    Последнее сообщение Яковлевна
  • Трудоустройство гражданки РБ
    13 Ответы
    2723 Просмотры
    Последнее сообщение Светл@на
  • Трудоустройство в ГБ святителя Луки в СПБ
    NNN » » в форуме Другие интересные темы
    0 Ответы
    1647 Просмотры
    Последнее сообщение NNN

Вернуться в «Факультеты ВСО»