Трудоустройство с ВСО!!!! СРОЧНО ⇐ Факультеты ВСО
-
Автор темыIdle
- Новичок

- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 28.06.2020
- Должность: Студент
- Откуда: Москва
Трудоустройство с ВСО!!!! СРОЧНО
Можно ли узнать, кем можно будет работать после окончания бакалавриата по специальности сестринское дело, квалификация Академическая мед. Сестра. Преподаватель. Понимаю, что можно будет работать обычной мед. Сестрой (палатной и т.д) а кроме? А также, можно ли узнать, могут взять на работу без дополнительного образования(например операционная медсестра, медсестра анестезист, сестринское дело в педиатрии, стоматологии и т.д), если есть высшее образование по сестринскому делу?
-
lha - Активный участник

- Всего сообщений: 74
- Зарегистрирован: 16.02.2020
- Должность: Инструктор по лечебной физкультуре
- Откуда: Ульяновск
Re: Трудоустройство с ВСО!!!! СРОЧНО
В далёкой перспективе ещё руководящие должности, для остального нужно среднее образование и переподготовка
-
Автор темыIdle
- Новичок

- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 28.06.2020
- Должность: Студент
- Откуда: Москва
Re: Трудоустройство с ВСО!!!! СРОЧНО
Т.е ВСО просто дает возможность работать преподавателем сестринского дела?
Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Тогда, что в общем дает ВСО по сравнению со средним образованием?
Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Тогда, что в общем дает ВСО по сравнению со средним образованием?
-
lha - Активный участник

- Всего сообщений: 74
- Зарегистрирован: 16.02.2020
- Должность: Инструктор по лечебной физкультуре
- Откуда: Ульяновск
Re: Трудоустройство с ВСО!!!! СРОЧНО
В моём представлении кроме корочки о высшем образовании ничего особенного не даёт.
Вообще в соседних темах всё это уже обсуждалось.
Вообще в соседних темах всё это уже обсуждалось.
-
Сергей Л.
- Эксперт форума

- Всего сообщений: 6829
- Зарегистрирован: 12.11.2010
- Должность: программист
- Откуда: Москва
Re: Трудоустройство с ВСО!!!! СРОЧНО
2. Порядок допуска лиц с высших медицинским образованием, в т.ч. с ВСО, к работе на должностях среднего медицинского персонала регламентирован приказом.
https://base.garant.ru/71454164/
В нем ответы на Ваши вопросы.
1. Нет специальности "СД в стоматологии".Idle: 28 июн 2020, 10:44А также, можно ли узнать, могут взять на работу без дополнительного образования(например операционная медсестра, медсестра анестезист, сестринское дело в педиатрии, стоматологии и т.д), если есть высшее образование по сестринскому делу?
2. Порядок допуска лиц с высших медицинским образованием, в т.ч. с ВСО, к работе на должностях среднего медицинского персонала регламентирован приказом.
https://base.garant.ru/71454164/
В нем ответы на Ваши вопросы.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Овечки тоже -
все с клыками.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1295 Просмотры
-
Последнее сообщение NNN
-
-
Трудоустройство без опыта
АнастасияР » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 1 Ответы
- 3213 Просмотры
-
Последнее сообщение anestezistca
-
-
-
трудоустройство до Приказа 83н
sestramed » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 2 Ответы
- 3890 Просмотры
-
Последнее сообщение Яковлевна
-
-
-
Трудоустройство гражданки РБ
Albina21 » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 13 Ответы
- 2723 Просмотры
-
Последнее сообщение Светл@на
-
-
- 0 Ответы
- 1647 Просмотры
-
Последнее сообщение NNN