Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификацииЗаканчивается сертификат

Обсуждение и поиск курсов по повышению квалификации для медицинских сестёр, получение сертификатов
Автор темы
Дмитрий1
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Должность: Мед брат, студент лечебного дела
 Заканчивается сертификат

Сообщение Дмитрий1 »

Здравствуйте. Может кто-нибудь сможет мне разъяснить такую ситуацию. В 2015 году закончил колледж по специальности СД, сейчас хочу устроиться на работу(не работал 2 года), в июне заканчивается сертификат, я б записался б на курсы, но вышел Приказ МЗ РФ О прохождении аттестации от 30.04.2020г. №394н, в котором говорится об продлении сертификатов до 2021,возможно ли тогда мне устроится без повышения квалификации и надо ли какие-либо дополнительные документы или достаточно ссылаться на данный приказ
P. S Понимаю, что всё зависит от начальства в лечебном учереждении, но всё же, может кто-то сталкивался с подобным.
Спасибо

Реклама
Бильбо
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 386
В медицине с: 1981
Должность: Доктор
 Re: Заканчивается сертификат

Сообщение Бильбо »

Дмитрий1:
01 июн 2020, 14:34
Здравствуйте. Может кто-нибудь сможет мне разъяснить такую ситуацию. В 2015 году закончил колледж по специальности СД, сейчас хочу устроиться на работу(не работал 2 года), в июне заканчивается сертификат, я б записался б на курсы, но вышел Приказ МЗ РФ О прохождении аттестации от 30.04.2020г. №394н, в котором говорится об продлении сертификатов до 2021,возможно ли тогда мне устроится без повышения квалификации и надо ли какие-либо дополнительные документы или достаточно ссылаться на данный приказ
P. S Понимаю, что всё зависит от начальства в лечебном учереждении, но всё же, может кто-то сталкивался с подобным.
Спасибо
Вам необходимо пройти обучение не менее 36 часов. Приказ 327н приостановил выдачу сертификатов, но не отменил учёбу. Читайте внимательно приказ. Обратите внимание на ссылки на приказ 83н.

Автор темы
Дмитрий1
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Должность: Мед брат, студент лечебного дела
 Re: Заканчивается сертификат

Сообщение Дмитрий1 »

Спасибо

Ответить Пред. темаСлед. тема