Решить вопрос времени работы КДЛ ⇐ Лаборанты
-
Автор темыОльга1979
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 28.05.2020
- В медицине с: 2006
- Должность: Лабораторный техник
- Откуда: Лодейное Поле
Решить вопрос времени работы КДЛ
Уважаемые коллеги КДЛ служб,скажите пожалуйста, сколько у вас рабочий день и вменен ли вам обед? В нашем учреждении,мы работаем с 8до 16.48 без обеда,нам ставят + платный час и поэтому выходит 9 рабочих часов в день.У нас пятидневка, экстренная служба работает только вечером, выходные и праздничные,а днём мы обслуживаем экстренные анализы.Помогите нам разобраться с руководством и снять с себя этот час и чтоб нам не вменили обед. На какие документы ссылаться?
-
Ж.В.
- Эксперт форума

- Всего сообщений: 3446
- Зарегистрирован: 30.04.2010
- В медицине с: 1990
- Должность: Главная медсестра, председатель аккредитационной комиссии СПО в Приморском крае
- Откуда: Владивосток
Re: Решить вопрос времени работы КДЛ
На ТК. Там есть статья и про время обеда тоже. Почитайте внимательно, получите разъяснения в трудовой инспекции и вперед - к руководству с доводами.
В трудовую инспекцию можно просто сходить на консультацию, без всяких официальных обращений. Расскажите про свою ситуацию и что хотите и вам объяснят что возможно и в каких случаях.
В трудовую инспекцию можно просто сходить на консультацию, без всяких официальных обращений. Расскажите про свою ситуацию и что хотите и вам объяснят что возможно и в каких случаях.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия