Проф.переподготовка или повышение квалификации ⇐ Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации
-
Сергей Л.
- Эксперт форума

- Сообщения: 6834
- Зарегистрирован: 12.11.2010
- Должность: программист
- Откуда: Москва
Re: Проф.переподготовка или повышение квалификации
Ну тогда все проще. Сертификат Вам не должны были дать, это правильно. Право работать по сестринскому делу у Вас есть. Надо только объяснить кадровику, чтобы забыл про ФД. Повышение квалификации возможно только тому сотруднику, у которого она есть, что должно быть подтверждено дипломом о профессиональной переподготовке.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Овечки тоже -
все с клыками.
-
tatyana.kolomoets - Активный участник

- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 03.08.2018
- Должность: Студентка Сестринское дело
- Откуда: Волгодонск
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 3180 Просмотры
-
Последнее сообщение Бильбо
-
-
Повышение квалификации или переподготовка
aleksandra.vertiletskaya » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 19 Ответы
- 4680 Просмотры
-
Последнее сообщение Taktik
-
-
- 16 Ответы
- 5930 Просмотры
-
Последнее сообщение Ж.В.
-
- 2 Ответы
- 1869 Просмотры
-
Последнее сообщение Бильбо
-
-
Проф.переподготовка
Анна Ершова » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 1 Ответы
- 3401 Просмотры
-
Последнее сообщение Хадижат Исакова
-