Проф.переподготовка или повышение квалификацииСертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации

Обсуждение и поиск курсов по повышению квалификации для медицинских сестёр, получение сертификатов
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
Re: Проф.переподготовка или повышение квалификации

Сообщение Сергей Л. »

Ну тогда все проще. Сертификат Вам не должны были дать, это правильно. Право работать по сестринскому делу у Вас есть. Надо только объяснить кадровику, чтобы забыл про ФД. Повышение квалификации возможно только тому сотруднику, у которого она есть, что должно быть подтверждено дипломом о профессиональной переподготовке.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Аватара пользователя
tatyana.kolomoets
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03.08.2018
Должность: Студентка Сестринское дело
Откуда: Волгодонск
Re: Проф.переподготовка или повышение квалификации

Сообщение tatyana.kolomoets »

Вот и я о том же. Спасибо за ответы.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Повышение квалификации или проф переподготовка?
    6 Ответы
    3180 Просмотры
    Последнее сообщение Бильбо
  • Повышение квалификации или переподготовка
    aleksandra.vertiletskaya » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации
    19 Ответы
    4680 Просмотры
    Последнее сообщение Taktik
  • Переподготовка или повышение квалификации?
    16 Ответы
    5930 Просмотры
    Последнее сообщение Ж.В.
  • Аккредитация, переподготовка или повышение квалификации.
    2 Ответы
    1869 Просмотры
    Последнее сообщение Бильбо
  • Проф.переподготовка
    1 Ответы
    3401 Просмотры
    Последнее сообщение Хадижат Исакова

Вернуться в «Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации»