Студенты магистратуры Общественное здоровьеФакультеты ВСО

Высшее сестринское образование
Аватара пользователя
Автор темы
elena.pyreva
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.2016
В медицине с: 2002
Должность: Главная медсестра, преподаватель
Откуда: Нижний Новгород
Студенты магистратуры Общественное здоровье

Сообщение elena.pyreva »

Здравствуйте, в этом году поступила в магистратуру Общественное здоровье профиль Управление сестринской деятельностью в СамГМУ.
Есть ли те, что закончил уже магистратуру, что для себя приобрели?
Сама работаю главной медсестрой, преподавателем в центре повышения квалификации. Из преимуществ обучения для себя вижу: развитие преподавательской деятельности, право претендовать на должность за гл вр по работе с сестринским персоналом. У кого какой опыт есть, поделитесь
Ж.В.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 30.04.2010
В медицине с: 1990
Должность: Главная медсестра, председатель аккредитационной комиссии СПО в Приморском крае
Откуда: Владивосток
Re: Студенты магистратуры Общественное здоровье

Сообщение Ж.В. »

elena.pyreva, здравствуйте, какое образование было первым?
Аватара пользователя
Автор темы
elena.pyreva
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.2016
В медицине с: 2002
Должность: Главная медсестра, преподаватель
Откуда: Нижний Новгород
Re: Студенты магистратуры Общественное здоровье

Сообщение elena.pyreva »

Балакавриат Академическая медсестра
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
Re: Студенты магистратуры Общественное здоровье

Сообщение Безнадежный пациент »

elena.pyreva, А много народу в группе?
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
Аватара пользователя
Автор темы
elena.pyreva
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.2016
В медицине с: 2002
Должность: Главная медсестра, преподаватель
Откуда: Нижний Новгород
Re: Студенты магистратуры Общественное здоровье

Сообщение elena.pyreva »

16 человек в группе
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
Re: Студенты магистратуры Общественное здоровье

Сообщение Безнадежный пациент »

elena.pyreva, маловато, конечно. Из других городов есть кто нибудь? Москва, Питер?
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
Аватара пользователя
Автор темы
elena.pyreva
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.2016
В медицине с: 2002
Должность: Главная медсестра, преподаватель
Откуда: Нижний Новгород
Re: Студенты магистратуры Общественное здоровье

Сообщение elena.pyreva »

Из Москвы, Ростова, я из Нижнего, из Пензы, Ульяновска и Самары. СамГМУ единственный, кто предлагает очно-заочную форму для магистратуры. Работающим на очке никак :%) кто ж семью кормить будет?
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
Re: Студенты магистратуры Общественное здоровье

Сообщение Безнадежный пациент »

elena.pyreva, Вы совершенно правы, Елена Вадимовна ;)
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
Аватара пользователя
Автор темы
elena.pyreva
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.2016
В медицине с: 2002
Должность: Главная медсестра, преподаватель
Откуда: Нижний Новгород
Re: Студенты магистратуры Общественное здоровье

Сообщение elena.pyreva »

Что-то выпускники магистратуры не очень активны :(
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
Re: Студенты магистратуры Общественное здоровье

Сообщение Безнадежный пациент »

elena.pyreva, Ну особой активности тут искать не стоит, но основные ниши выпускников с данным образованием это конечно главные сестры, с претензией на заместителя главного врача. Говорят все чаще и чаще стали появляться руководители хосписов, имеющих высшее сестринское образование. Но лично я с ними не знаком.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Магистратура общественное здравоохранение
    A1emio » » в форуме Факультеты ВСО
    145 Ответы
    88060 Просмотры
    Последнее сообщение Ж.В.
  • Магистратура 32.04.01 «Общественное здравоохранение»
    Uly » » в форуме Факультеты ВСО
    8 Ответы
    14774 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Л.
  • Слабое здоровье. Посоветуйте, где работать медсестрой.
    aniytik » » в форуме Первый год
    16 Ответы
    9423 Просмотры
    Последнее сообщение bmv
  • Студенты 2019
    Svetlyachok » » в форуме Медицинские училища, колледжи
    259 Ответы
    72482 Просмотры
    Последнее сообщение Dzhanny
  • Студенты 2020
    Nadushka_angel » » в форуме Медицинские училища, колледжи
    455 Ответы
    103758 Просмотры
    Последнее сообщение ЮлияS

Вернуться в «Факультеты ВСО»