Всем здравствуйте, работаю в Москве (ЮВАО) медсестрой в поликлинике.
Меня интересует кто сколько получает в поликлиниках Москвы, так как на моей работе утверждают что в нашей поликлинике самые высокие ЗП. И тут ещё было повышение зарплаты медработникам которое никак не ощутимо:oops:
моя зарплата 45-48 тыс рублей.
Зарплата 2019 ⇐ Оплата труда, отпуска, пенсия
-
Автор темыБешенство_Натки
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24.04.2019
- В медицине с: 2011
- Должность: Медсестра кардиолога
- Откуда: Москва
-
Сергей Л.
- Эксперт форума

- Сообщения: 6834
- Зарегистрирован: 12.11.2010
- Должность: программист
- Откуда: Москва
-
anestezistca - Модератор
- Сообщения: 8484
- Зарегистрирован: 04.02.2010
- В медицине с: 1991
- Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
- Откуда: г Москва
Re: Зарплата 2019
Зарплата зависит от наличия стажа, квалификационной категории, доплаты за работу нва участке, доплат за эффективный контракт.
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
-
Ольга 1983
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03.06.2019
- В медицине с: 2003
- Должность: Старшая и/с
- Откуда: Москва
Re: Зарплата 2019
С/с работаю в больнице, средняя зарплата без стимулирующих ( они могут быть от 100-1900 р за бал) 45
-
Новенький2
- Активный участник

- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 27.05.2019
- Должность: Студент
- Откуда: Москва
-
anestezistca - Модератор
- Сообщения: 8484
- Зарегистрирован: 04.02.2010
- В медицине с: 1991
- Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
- Откуда: г Москва
Re: Зарплата 2019
Баллы в рамках эффективного контракта
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
-
Новенький2
- Активный участник

- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 27.05.2019
- Должность: Студент
- Откуда: Москва
Re: Зарплата 2019
anestezistca,
Вы объясните,пожалуйста.
Я же студент...
Или вы думаете, все должны знать, по-вашему мнению?
Вы объясните,пожалуйста.
Я же студент...
Или вы думаете, все должны знать, по-вашему мнению?
-
Сергей Л.
- Эксперт форума

- Сообщения: 6834
- Зарегистрирован: 12.11.2010
- Должность: программист
- Откуда: Москва
Re: Зарплата 2019
Вопрос уже обсуждали. Есть же тема "Эффективный контракт".
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Овечки тоже -
все с клыками.
-
Сергей Л.
- Эксперт форума

- Сообщения: 6834
- Зарегистрирован: 12.11.2010
- Должность: программист
- Откуда: Москва
Re: Зарплата 2019
Тема почищена. Прошу больше не флудить.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Овечки тоже -
все с клыками.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 330 Ответы
- 60824 Просмотры
-
Последнее сообщение Dzhanny
-
- 259 Ответы
- 72482 Просмотры
-
Последнее сообщение Dzhanny
-
- 6 Ответы
- 5360 Просмотры
-
Последнее сообщение slavina
-
-
Аккредитация сестринское дело 2019
Julia F. » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 2 Ответы
- 3765 Просмотры
-
Последнее сообщение Julia F.
-
-
- 9 Ответы
- 11128 Просмотры
-
Последнее сообщение Ж.В.