Трудно ли работать в военном госпитале?Спросите медсестру!

Всё что вы хотели узнать, но боялись спросить
Информация
Всё что вы хотели узнать, но боялись спросить
Автор темы
Diana_m
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.01.2019
Должность: Студент
Откуда: Москва
Трудно ли работать в военном госпитале?

Сообщение Diana_m »

В военном госпитале трудно работать?
Аватара пользователя
Annushka
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.11.2010
Должность: старшая медсестра
Откуда: Тамбов
Re: Трудно ли работать в военном госпитале?

Сообщение Annushka »

В военном госпитале помимо лечебного процесса существует еще и воспитательный. Медсестре в госпитале к выполнению обычных для всех других медсестер обязанностей добавляется контроль за личным составом отделения (солдаты срочной службы, контрактники), за прикрепленной к отделению территории, ее уборкой, плюс еще всякие "военные тонкости". Впрочем, если есть желание, то ничего нет невозможного :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопросы. Трудно ли было Вам работать первый год?
    Dikareva Mila » » в форуме Операционные
    2 Ответы
    1754 Просмотры
    Последнее сообщение Dikareva Mila
  • Нужна помощь в организации работы диетсестры в госпитале
    Тигровца » » в форуме Обмен опытом [общая для всех тематика]
    1 Ответы
    2624 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Л.
  • Трудно ли начинать работу
    Лола » » в форуме Первый год
    41 Ответы
    16901 Просмотры
    Последнее сообщение LaMa
  • Почему так трудно найти сотрудников?
    Татьяна Борисовна » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации
    29 Ответы
    3162 Просмотры
    Последнее сообщение luiza
  • Где работать?
    ЮлияS » » в форуме Медицинские училища, колледжи
    0 Ответы
    4800 Просмотры
    Последнее сообщение ЮлияS

Вернуться в «Спросите медсестру!»