Трудно ли работать в военном госпитале? ⇐ Спросите медсестру!
Информация
Всё что вы хотели узнать, но боялись спросить
Всё что вы хотели узнать, но боялись спросить
-
Автор темыDiana_m
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 25.01.2019
- Должность: Студент
- Откуда: Москва
-
Annushka - Участник форума

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.11.2010
- Должность: старшая медсестра
- Откуда: Тамбов
Re: Трудно ли работать в военном госпитале?
В военном госпитале помимо лечебного процесса существует еще и воспитательный. Медсестре в госпитале к выполнению обычных для всех других медсестер обязанностей добавляется контроль за личным составом отделения (солдаты срочной службы, контрактники), за прикрепленной к отделению территории, ее уборкой, плюс еще всякие "военные тонкости". Впрочем, если есть желание, то ничего нет невозможного 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1754 Просмотры
-
Последнее сообщение Dikareva Mila
-
- 1 Ответы
- 2624 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Л.
-
- 41 Ответы
- 16901 Просмотры
-
Последнее сообщение LaMa
-
-
Почему так трудно найти сотрудников?
Татьяна Борисовна » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 29 Ответы
- 3162 Просмотры
-
Последнее сообщение luiza
-
-
- 0 Ответы
- 4800 Просмотры
-
Последнее сообщение ЮлияS