Служба по контрактуСпросите медсестру!

Всё что вы хотели узнать, но боялись спросить
Информация
Всё что вы хотели узнать, но боялись спросить
Автор темы
Анастасия Алексеевна
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.12.2018
В медицине с: 2018
Должность: Процедурная
Откуда: Краснодар
Служба по контракту

Сообщение Анастасия Алексеевна »

Всем привет, кто-нибудь знает, какое будет звание в военном билете, если получить высшее сестринское образование?
Новенький
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 03.07.2017
Должность: Студент медколледжа
Откуда: Москва
Re: Служба по контракту

Сообщение Новенький »

Лейтенант запаса?
Автор темы
Анастасия Алексеевна
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.12.2018
В медицине с: 2018
Должность: Процедурная
Откуда: Краснодар
Re: Служба по контракту

Сообщение Анастасия Алексеевна »

Спасибо )
Ж.В.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 30.04.2010
В медицине с: 1990
Должность: Главная медсестра, председатель аккредитационной комиссии СПО в Приморском крае
Откуда: Владивосток
Re: Служба по контракту

Сообщение Ж.В. »

это не так
Аватара пользователя
Sockeye
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 06.10.2013
В медицине с: 1991
Должность: Intensive Care Clinical Nurse Specialist
Откуда: Australia
Re: Служба по контракту

Сообщение Sockeye »

А как?
Какие звания и должности занимают в вооруженных силах военные медсестры?
Новенький
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 03.07.2017
Должность: Студент медколледжа
Откуда: Москва
Re: Служба по контракту

Сообщение Новенький »

Я так понимаю, что в вузах проходят военную кафедру. По окончании ее-звание лейтенант. Если нет, то рядовой.
Автор темы
Анастасия Алексеевна
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.12.2018
В медицине с: 2018
Должность: Процедурная
Откуда: Краснодар
Re: Служба по контракту

Сообщение Анастасия Алексеевна »

Ну со средним образованием рядовой, а вот с высшим 🤔
Гость
Re: Служба по контракту

Сообщение Гость »

тоже рядовой...
Гость
Re: Служба по контракту

Сообщение Гость »

Военной кафедры ведь не было...
Автор темы
Анастасия Алексеевна
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.12.2018
В медицине с: 2018
Должность: Процедурная
Откуда: Краснодар
Re: Служба по контракту

Сообщение Анастасия Алексеевна »

Ну а если служишь по контакту, а потом поступил на заочное на высшее сестринское?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Служба по контракту
    Анастасия Алексеевна » » в форуме Другие интересные темы
    0 Ответы
    2067 Просмотры
    Последнее сообщение Анастасия Алексеевна
  • Работа по контракту в Германии
    ольгуня194 » » в форуме Заграничный опыт
    0 Ответы
    8225 Просмотры
    Последнее сообщение ольгуня194
  • Медсестры по контракту в армии.
    evgeniya.platonova » » в форуме Первый год
    1 Ответы
    3207 Просмотры
    Последнее сообщение somebody31
  • клининговая служба
    елена-ставрополь » » в форуме Санэпидрежим
    1 Ответы
    1802 Просмотры
    Последнее сообщение Ж.В.
  • Патологоанатомическая служба в Москве
    Сергей Л. » » в форуме Другие интересные темы
    0 Ответы
    1493 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Л.

Вернуться в «Спросите медсестру!»