УчастковыеДолжна приехать проверка из москвы, очень боюсь, так как устроилась лишь недавно и много не понимаю

Автор темы
Leia
Новичок
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4
Должна приехать проверка из москвы, очень боюсь, так как устроилась лишь недавно и много не понимаю

Сообщение Leia » 15 ноя 2018, 16:28

Собственно и вопрос. Устроилась около 3 недель назад участковой, в самой поликлинике бардак полный- особенно с документацией. Про некоторые моменты старшая вспомнила только перед проверкой-теперь помимо времени приема и инъекции на дом, до поздней ночи сижу и пишу все журналы ит.д. Еще и постоянно ругают всех с этой проверкой. Кто в поликлинике работает, у вас приезжали из Москвы проверка на лицензировние ( 2 дня будут ходить). Еще и говорят, что они будут притворятся больными и приходить как пациенты или даже упасть, чтобы все контролировать.Расскажите все как у вас прошло. Я стала сильно беспокоится из-за этого. Еще и устроилась недавно (первая работа),а уже хочу просто уйти. :cry:

Реклама
frejr
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1295
В медицине с: 1992
Должность: анестезист
Re: Должна приехать проверка из москвы, очень боюсь, так как устроилась лишь недавно и много не понимаю

Сообщение frejr » 15 ноя 2018, 17:08

Leia:
15 ноя 2018, 16:28
Я стала сильно беспокоится из-за этого
Перво-наперво, успокойтесь. Вам бояться совершенно нечего. Единственное, что могут Вам "впаять" - длинные ногти, лак, кольца, если они есть)))
Все остальное -головная боль руководящего состава. Главное, не суйтесь поперед батьки в пекло - есть старшая пусть она с комиссией и общается.
Никто при проверках по кабинетам не ходит и уж тем более в коридорах не падает. Они и без этого массу "косяков" найдут, ну...если захотят, конечно. И "два дня" это в теории, на практике они большую часть времени будут документацию шерстить, опять же не Вашу "внутрикабинетную" до нее просто "руки не дойдут" скорее всего, а общеполиклиническую - медосмотры сотрудников, профпрививки их же, наличие сертификатов. Ну и т.п.
У нас последнее время регулярно "шлындрают", то "плановая", то по "результатам", то Минздрав Приказ по пластической хирургии обновил, то в соседней больнице кто-то на кого-то "стукнул" - проверка по новой...Привыкли уже - ну ходят и ходят.
Холеные, сытые, выспанные...Из последних перлов:- на стеллажке вместо "ОАО", написали "ООО" или наоборот, неважно - впаяли штраф 50 тыс - цирк!!!

нурбану
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 239
В медицине с: 1999
Должность: медсестра
Re: Должна приехать проверка из москвы, очень боюсь, так как устроилась лишь недавно и много не понимаю

Сообщение нурбану » 15 ноя 2018, 19:36

Цирк уехал, а клоуны остались :) :(

frejr
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1295
В медицине с: 1992
Должность: анестезист

Сообщение frejr » 15 ноя 2018, 20:25

нурбану:
15 ноя 2018, 19:36
клоуны остались
Не знаю...У меня стойко укрепляется мнение, что я внутри романа Кафки нахожусь...

Ответить Пред. темаСлед. тема