Help! Москва. Где отучиться на сертификат дистанционно или с минимальным посещением?Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации

Обсуждение и поиск курсов по повышению квалификации для медицинских сестёр, получение сертификатов
Аватара пользователя
Автор темы
Julia.Lindfors
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.11.2018
 Help! Москва. Где отучиться на сертификат дистанционно или с минимальным посещением?

Сообщение Julia.Lindfors »

Добрый вечер!Возникла необходимость обучения на сертификат, так как истёк срок годности предыдущего. Так как параллельно учусь в ВУЗе, не могу посещать занятия ежедневно. Подскажите, пожалуйста, где можно получить сертификат с минимальным посещением занятий?
Реклама
Аватара пользователя
Romashka
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 2612
Зарегистрирован: 09.09.2009
Должность: Медицинская сестра
Откуда: Москва
 Re: Help! Москва. Где отучиться на сертификат дистанционно или с минимальным посещением?

Сообщение Romashka »

Яндекс в помощь. Полно дистанционных курсов, в том числе с доставкой по почте документов из других городов.
Аватара пользователя
Автор темы
Julia.Lindfors
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.11.2018
 Re: Help! Москва. Где отучиться на сертификат дистанционно или с минимальным посещением?

Сообщение Julia.Lindfors »

А потом окажется, что сертификат по базе не проходит. Я сюда написала для того, чтобы связаться с человеком, который,возможно, проходил такие курсы, прогуглить я и сама могу)
Аватара пользователя
Romashka
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 2612
Зарегистрирован: 09.09.2009
Должность: Медицинская сестра
Откуда: Москва
 Re: Help! Москва. Где отучиться на сертификат дистанционно или с минимальным посещением?

Сообщение Romashka »

Здесь дороже https://www.snta.ru/
Здесь дешевле http://akademiyavrachei.ru/
И там и там обучались знакомые. На работе с документами никаких проблем не было.
NatalyTys
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 27.03.2018
Должность: руководитель учебного центра
Откуда: Москва
 Re: Help! Москва. Где отучиться на сертификат дистанционно или с минимальным посещением?

Сообщение NatalyTys »

Julia.Lindfors,
Проверить сертификат вы можете под любым аппаратом, которым проверяют денежные знаки. Дело в том, что сертификат специалиста является документом Государственного образца и печатается на бланках зашиты полиграфической продукции степени В с водяными знаками.
Лицензию образовательной организации проверяйте в реестре рособрнадзора.
Оплату производите на счёт организации. Берите свой экземпляр договора об оказании вам образовательных услуг
Новенький
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Всего сообщений: 489
Зарегистрирован: 03.07.2017
Должность: Студент медколледжа
Откуда: Москва
 Re: Help! Москва. Где отучиться на сертификат дистанционно или с минимальным посещением?

Сообщение Новенький »

Я вам так скажу. В настоящий момент прохожу профессиональную переподготовку. Из 10 человек реально на занятия ходят трое. Три курсанта! Остальные забили на учёбу: работают, детиболеют, нафигнамнадо...
Есть те, которые лет 10-20-30 назад закончили медучилище, прошли ПП по СД. При этом не посещали курсы. Приходили только на экзамены.
Сейчас они выбрали, ну скажем так, узкую специализацию. И не ходят на курсы(вообще).
Одна как-то сказала: главное, заплатил(или за тебя заплатили)за курсы. Остальное-ерунда. Только на экзамены приходи.
Одним словом, зачем вам дистанционные курсы? Идите в медколледжи, которых особо не волнуют посещаемость. Для этого нужны бабло и 100%-ная сдача экзаменов.
Одним словом, приходишь в первый день для отметки, что ты присутствуешь и оплати сам( или документы предоставь, что за тебя работодатель перечисляет деньги) и в последний день для сдачи экзаменов. Потом в третий раз приходишь за сертификатом.
Все! И ты с документами, в которых никто сомневаться не будет!
Я в шоке!
Аватара пользователя
Синяя Медведица
Ветеран форума
Ветеран форума
Всего сообщений: 558
Зарегистрирован: 07.07.2016
Должность: акушерка
Откуда: Москва
 Re: Help! Москва. Где отучиться на сертификат дистанционно или с минимальным посещением?

Сообщение Синяя Медведица »

Новенький: 22 фев 2019, 00:27 и в последний день для сдачи экзаменов
а что - совсем простые экзамены да?
Новенький
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Всего сообщений: 489
Зарегистрирован: 03.07.2017
Должность: Студент медколледжа
Откуда: Москва
 Re: Help! Москва. Где отучиться на сертификат дистанционно или с минимальным посещением?

Сообщение Новенький »

Синяя Медведица,
Всем раздают брошюрки с вопросами и вариантами ответов.
И все! Приходи на тестирование.
mmalenkij
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.02.2019
В медицине с: 1996
Должность: медсестра
Откуда: Москва
 Re: Help! Москва. Где отучиться на сертификат дистанционно или с минимальным посещением?

Сообщение mmalenkij »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а вот про этот Институт никто не слышал ? АНОО ДПО центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки? Тоже есть дистанционно, и цена меня смущает.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации»