в каких госучреждениях Москвы больше платят медсестрам? ⇐ Медсестра ищет работу
-
Автор темыАнна1989
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05.10.2018
- В медицине с: 2009
- Должность: медсестра-анестезист
- Откуда: Москва
в каких госучреждениях Москвы больше платят медсестрам?
Привет всем! Две недели назад приехала в Москву. Сертификат медсестры-анестезистки, категории нет, опыт 1.5 г. Смотрю вакансии в гос.больницах: зарплата везде указана разная, от 30 т до 80 т. Чему верить не понято. Может знающие люди посоветуете, где больше можно заработать?
-
Marlena - Участник форума

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 05.08.2015
- Должность: Студент
Re: в каких госучреждениях Москвы больше платят медсестрам?
Добрый вечер, автор) как устроились на работу, зарплата устраивает? Поделитесь информацией)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 3357 Просмотры
-
Последнее сообщение Анна Д.