в каких госучреждениях Москвы больше платят медсестрам?Медсестра ищет работу

Поиск работы, подработки
Автор темы
Анна1989
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.10.2018
В медицине с: 2009
Должность: медсестра-анестезист
Откуда: Москва
в каких госучреждениях Москвы больше платят медсестрам?

Сообщение Анна1989 »

Привет всем! Две недели назад приехала в Москву. Сертификат медсестры-анестезистки, категории нет, опыт 1.5 г. Смотрю вакансии в гос.больницах: зарплата везде указана разная, от 30 т до 80 т. Чему верить не понято. Может знающие люди посоветуете, где больше можно заработать?
Аватара пользователя
Marlena
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.08.2015
Должность: Студент
Re: в каких госучреждениях Москвы больше платят медсестрам?

Сообщение Marlena »

Добрый вечер, автор) как устроились на работу, зарплата устраивает? Поделитесь информацией)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Требуется медсестра на здравпункт предприятия. Войковский район Москвы.
    Elena44 » » в форуме Требуется медсестра
    2 Ответы
    3357 Просмотры
    Последнее сообщение Анна Д.

Вернуться в «Медсестра ищет работу»