Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификацииПосоветуйте хорошие курсы массажа в Москве.

Обсуждение и поиск курсов по повышению квалификации для медицинских сестёр, получение сертификатов
Информация
Переквалификация в оптика-оптометриста. Ускоренное заочное обучение. Диплом СПО гос.образца
Самый короткий путь переквалифицироваться из медицинской сестры в оптика-оптометриста с получением возможности прохождения первичной аккредитации Минздрава. Программа ускоренного обучения с присвоением квалификации «Оптик-оптометрист» при наличии СПО по специальности "Сестринское дело"!!!
Среднее профессиональное образование по специальности 31.02.04 «Медицинская оптика» в заочной форме
31.02.04 Медицинская оптика (углубленная подготовка) с присвоением квалификации «Оптик-оптометрист»
При успешном освоении программы выдается диплом СПО государственного образца по специальности «Медицинская оптика» (углубленная подготовка) с присвоением квалификации «Оптик-оптометрист». На базе данного диплома возможно прохождение первичной аккредитации специалистов в соответствии с Приказом Минздрава России от 22.12.2017 N 1043н.
Автор темы
ЕленаИу
Новичок
Новичок
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 5
В медицине с: 1988
Должность: Лфк
Посоветуйте хорошие курсы массажа в Москве.

Сообщение ЕленаИу » 02 авг 2018, 18:09

Здравствуйте. Собираюсь переучиться на массаж. Хочу найти хорошие курсы, где действительно научат всему. Сама выбираю из двух заведений ИПМ И МИРиК. Но вдруг я ошибаюсь, или оба учебных заведения достойные, а может у вас есть негативный опыт обучения там, и есть совет где в другом месте отучиться. Оплачивать буду сама, поэтому не хочу ошибиться. Зимой училась на курсах повышения квалификации ЛФК, хуже курсов не видала, обычная выкачка денег и все замешано на самостоятельном обучении без практики и лекций. Поскольку нашёл эти курсы и оплачивал работодатель, не жалко, но сама бы оттуда сбежала.

Реклама
Автор темы
ЕленаИу
Новичок
Новичок
Re: Посоветуйте хорошие курсы массажа в Москве.

Сообщение ЕленаИу » 31 авг 2018, 19:56

Вверх

Елька
Новичок
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7
В медицине с: 2001
Должность: сейчас не работаю по специальности

Сообщение Елька » 05 сен 2018, 19:48

Мне в МИРК понравилось. очень хорошо учат, именно практика, писали самое главное, а потом отрабатывали все приемы, лепили анатомию, вообще без воды. первую часть классического массажа вела Надежда, медицинский массаж - Ильдар Ринатович, руку ставят конкретно, если твое - точно научат. У нас конечно и группа подобралась веселая, поэтому хоть и пахали там с 9 до 15, но все на позитиве. получилось 3,5 месяца. не жалею

Линда
Активный участник
Активный участник
Всего сообщений: 97
В медицине с: 1111
Должность: 1

Сообщение Линда » 06 сен 2018, 18:49

Елька,а где Вы работали когда пошли на курсы? Моя девица тоже хочет,у нее сейчас 4 курс медколледжа,и даже курсы эти при нем есть.Но мне как-то странно.Массаж-это же исключительно практика. Откуда на курсах взять "клиента".? То есть не очень понятно -неужели там могут реально чему-то научить,так что потом работать сможешь.Если уже работаешь,это еще понятно. Но вот так за 3 месяца обучиться чтоб на работу взяли.Это реально?

Автор темы
ЕленаИу
Новичок
Новичок

Сообщение ЕленаИу » 07 сен 2018, 12:52

Спасибо за отщыв и комментарий.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Учатся друг на друге. Я звонила туда, а еще у них есть практика, как мне сказали где-то. Если вы медик модете отпрактиковаться у сеья на работе

Новенький
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Всего сообщений: 422
Должность: Студент медколледжа

Сообщение Новенький » 07 сен 2018, 13:59

Как это у себя на работе? Кто допустит к больным?

Автор темы
ЕленаИу
Новичок
Новичок

Сообщение ЕленаИу » 07 сен 2018, 14:09

Я только звонила, подробнее не скажу. А как в мелучилищах нас студентов, допускали делать уколы, капельницы.

Ответить Пред. темаСлед. тема