Сколько получает фельдшер и мед.сестра поликлиники в Москве?Оплата труда, отпуска, пенсия

Вопросы оплаты труда, различных льгот, отпусков и пенсионного обеспечения
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 5458
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
 Re: Сколько получает фельдшер и мед.сестра поликлиники в Москве?

Сообщение Безнадежный пациент »

LostLenore, оклад в Москве, думаю один и тот же везде. Все остальное - стимулвыплаты. Размер их может варьироваться от пяти до семидесяти тысяч спокойно. От чего зависит? Как и везде. От объёма работы. От отношений. От статуса. И от всего того, что к работе имеет и не имеет отношения. Повторюсь, как и везде.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
Anchutic
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 07.04.2018
Должность: -
Откуда: Москва
 Re: Сколько получает фельдшер и мед.сестра поликлиники в Москве?

Сообщение Anchutic »

Медсестра процедурного кабинета в поликлинике (восток Москвы) 45тыс. со стажем и категорией, без ...получают в районе 40
АлександраВторая
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 01.02.2018
Должность: Декрет
Откуда: Москва
 Re: Сколько получает фельдшер и мед.сестра поликлиники в Москве?

Сообщение АлександраВторая »

Чего?
Я выпала в осадок
Согласно той таблице гл врач получает 319 тысяч?
Они там совсем?
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 5458
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
 Re: Сколько получает фельдшер и мед.сестра поликлиники в Москве?

Сообщение Безнадежный пациент »

АлександраВторая, да, минимум. А что вас смущает?
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
АлександраВторая
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 01.02.2018
Должность: Декрет
Откуда: Москва
 Re: Сколько получает фельдшер и мед.сестра поликлиники в Москве?

Сообщение АлександраВторая »

Слишком огромна пропасть между власть имущими и простыми людьми.
Аватара пользователя
anestezistca
Модератор
Всего сообщений: 8484
Зарегистрирован: 04.02.2010
В медицине с: 1991
Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
Откуда: г Москва
 Re: Сколько получает фельдшер и мед.сестра поликлиники в Москве?

Сообщение anestezistca »

Безнадежный пациент: 17 июл 2018, 15:42 LostLenore, оклад в Москве, думаю один и тот же везде.
Оклад в Москве в разных учреждениях разный разница примерно от 3 до 8 тысяч.
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
Аватара пользователя
Стрелец9993
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 04.03.2017
В медицине с: 2017
Должность: Процедурный мед.брат в онкоцентре
Откуда: Москва
 Re: Сколько получает фельдшер и мед.сестра поликлиники в Москве?

Сообщение Стрелец9993 »

Мой лучший друг, учась на 1 и 2 курсе мед.института, умудрялся одновременно работать медбратом в травмпункте детской поликлиники (перевязочная).
Работал на ставку, оклад был около 40, каждый месяц платили премии. Плюс, дополнительно оплачивали за вредность и по "молодому специалисту" пару тысяч. В среднем 45-48 зарабатывал.
Сейчас получил сертификат ЛФК и работает в крутом фитнес-клубе, учась уже на 4 курсе.
Трамвай — это личинка поезда.
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 5458
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
 Re: Сколько получает фельдшер и мед.сестра поликлиники в Москве?

Сообщение Безнадежный пациент »

anestezistca, оклад у медсестры в Москве от 3-х до 10 тысяч? А можно хоть один квиток с окладом ну хотя бы 4000. Из поликлиники.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
Аватара пользователя
anestezistca
Модератор
Всего сообщений: 8484
Зарегистрирован: 04.02.2010
В медицине с: 1991
Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
Откуда: г Москва
 Re: Сколько получает фельдшер и мед.сестра поликлиники в Москве?

Сообщение anestezistca »

Разница в окладе на 3-10 тысяч... Например в одном учреждении ставка медсестры анестезиста 21000, в другом- 26260, а в третьем-30000. Цифры привожу реальные, учреждения называть не буду.
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
Аватара пользователя
fsb
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 05.07.2018
 Re: Сколько получает фельдшер и мед.сестра поликлиники в Москве?

Сообщение fsb »

Я бы хотела устроиться медицинской сестрой,но чтобы овчинка выделки стоила. 60-70 хотя бы
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сколько получает санитар?
    DEN. » » в форуме Оплата труда, отпуска, пенсия
    7 Ответы
    1261 Просмотры
    Последнее сообщение Безнадежный пациент
  • Сколько я буду получать в Москве, работая санитаром?
    SAN. » » в форуме Другие интересные темы
    7 Ответы
    2442 Просмотры
    Последнее сообщение anestezistca
  • сколько раз мед сестра должна
    Dasha. » » в форуме Другие интересные темы
    2 Ответы
    4295 Просмотры
    Последнее сообщение ОЛюля
  • Медицинская сестра/ медицинский брат/ фельдшер в Германии
    Evgenii Rogov » » в форуме Требуется медсестра
    0 Ответы
    5652 Просмотры
    Последнее сообщение Evgenii Rogov
  • Обучение:Мед. сестра углубленная подготовка и мед.сестра базовый уровень
    Tasya » » в форуме Другие интересные темы
    5 Ответы
    6211 Просмотры
    Последнее сообщение Ж.В.

Вернуться в «Оплата труда, отпуска, пенсия»