Дипломная работаСпросите медсестру!

Всё что вы хотели узнать, но боялись спросить
Информация
Всё что вы хотели узнать, но боялись спросить
Глупый ребенок
Дипломная работа

Сообщение Глупый ребенок »

Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться по написанию дипломной работы. Моя тема: реабилитация пациента после перелома позвоночника. 1 часть я худо- бедно написала. А вот со второй проблемы. Я живу в маленьком городке и у нас пациентов с переломом позвоночника очень мало, пару случаев в год. Пожалуйста, подскажите что можно написать в практической части!
Ж.В.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 30.04.2010
В медицине с: 1990
Должность: Главная медсестра, председатель аккредитационной комиссии СПО в Приморском крае
Откуда: Владивосток
Re: Дипломная работа

Сообщение Ж.В. »

Глупый ребенок, можно разработать рекомендации для пациента. Правильнее будет проконсультироваться в руководителем дипломной работы
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дипломная работа
    Natalia* » » в форуме Аттестационные работы
    0 Ответы
    4984 Просмотры
    Последнее сообщение Natalia*
  • Дипломная работа, отделение ревматологии
    mariya.mihaylovna » » в форуме Дискуссионный клуб
    0 Ответы
    2453 Просмотры
    Последнее сообщение mariya.mihaylovna
  • Дипломная " особенности профилактики сестринского ухода при острой почечной недостаточности". Чем может отличаться уход
    Амина.Амина » » в форуме Другие
    6 Ответы
    5520 Просмотры
    Последнее сообщение Оляля
  • Работа по ФЭС
    Мед » » в форуме Оплата труда, отпуска, пенсия
    0 Ответы
    5893 Просмотры
    Последнее сообщение Мед
  • Работа в реанимации
    2 Ответы
    5811 Просмотры
    Последнее сообщение mariya.astahova

Вернуться в «Спросите медсестру!»