Нобелевская премия мира для медицинских сестерАссоциации, профсоюзы, съезды

Профессиональные объединения медицинских сестёр, информация о съездах и конференциях
Автор темы
ВВС
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: 01.04.2009
В медицине с: 1986
Должность: Исполнительный директор РАМС
Откуда: Санкт-Петербург
Нобелевская премия мира для медицинских сестер

Сообщение ВВС »

Вниманию всех и каждого!
Наши коллеги из Ассоциации медицинских сестер Кореи приняли решение провести глобальную кампанию по сбору подписей, чтобы выдвинуть двух медицинских сестер на Нобелевскую Премию Мира!

Эти две удивительные женщины, получив образование в Австрии, в начале 60-х гг. уехали в Корею и поселились на острове Сирокдо, куда ссылали больных лепрой.
Более сорока лет они самоотверженно работали, заботясь о пациентах, их детях, стараясь преодолеть сложившиеся традиции отчуждения и страха, внести в их жизнь надежду. И им это удалось.
Лишь спустя 43 года, почувствовав, что уже слабеют и теряют силы, медсестры покинули остров, чтобы не стать для его жителей обузой.

Ассоциация медицинских сестер России считает, что пример их служения обществу исключителен и просит всех вас присоединиться к глобальной кампании, чтобы отдать свой голос в поддержку Марианны и Маргариты – именно так зовут наших героинь.
Важно понимать, что голосуя за них, мы проголосуем и за нашу профессию, представителей которой в качестве кандидатов на высочайшую в мире награду будут рассматривать члены Нобелевского комитета.

Чтобы отдать свой голос, нужно заполнить очень короткую анкету, внести свои данные и в конце обязательно нажать на кнопку «Отправить».

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... w/viewform

Изображение
Валерий Валерьевич Самойленко
Аватара пользователя
frejr
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 29.11.2013
В медицине с: 1992
Должность: анестезист
Откуда: Петрозаводск
Re: Нобелевская премия мира для медицинских сестер

Сообщение frejr »

Странно - зачем-то требуется домашний адрес...
Автор темы
ВВС
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: 01.04.2009
В медицине с: 1986
Должность: Исполнительный директор РАМС
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Нобелевская премия мира для медицинских сестер

Сообщение ВВС »

Вероятно, какая то идентификация. А то можно посадить того, кто быстро печатает и внести хоть 2 млн.
Валерий Валерьевич Самойленко
Автор темы
ВВС
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: 01.04.2009
В медицине с: 1986
Должность: Исполнительный директор РАМС
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Нобелевская премия мира для медицинских сестер

Сообщение ВВС »

Мы перевели корейский фильм о Марианн и Маргарет.
Я очень-очень рекомендую посмотреть. Я бы так не смог. И Вы бы так не смогли...
Только не на бегу... Найдите 13 минут тишины.

Валерий Валерьевич Самойленко
Ж.В.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 30.04.2010
В медицине с: 1990
Должность: Главная медсестра, председатель аккредитационной комиссии СПО в Приморском крае
Откуда: Владивосток
Re: Нобелевская премия мира для медицинских сестер

Сообщение Ж.В. »

ВВС, сколько собрали? есть информация?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Награждения медицинских сестёр
    Nedelskiy Vladimir » » в форуме Обмен опытом [общая для всех тематика]
    3 Ответы
    8214 Просмотры
    Последнее сообщение Феечка33
  • Для главных медицинских сестёр
    mirando » » в форуме Главные
    20 Ответы
    17079 Просмотры
    Последнее сообщение kapa
  • Анкетирование для медицинских сестер
    Nastya_L » » в форуме Факультеты ВСО
    9 Ответы
    12175 Просмотры
    Последнее сообщение Sockeye
  • Перспективы медицинских сестёр с ВСО.
    Esfir » » в форуме Факультеты ВСО
    42 Ответы
    28300 Просмотры
    Последнее сообщение Ж.В.
  • II Форум детских медицинских сестер
    Ж.В. » » в форуме Ассоциации, профсоюзы, съезды
    1 Ответы
    5720 Просмотры
    Последнее сообщение ЗлатаР

Вернуться в «Ассоциации, профсоюзы, съезды»