С Праздником, друзья!Другие интересные темы

Если вы не знаете в каком разделе оставить сообщение, оставьте здесь
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
Re: С Праздником, друзья!

Сообщение Безнадежный пациент »

День медработника.
Пришел бы кто нибудь ко мне и спросил бы.
- с чем тебя можно было бы поздравить в этот день ?
- как с чем? С днём-
ответил бы я. И понял,что с днём меня поздравлять как то глупо. Ну понимаю,день рождения. Это как то отсчитывает срок оставшейся жизни, показывает то,каким дураком ты был все предыдущие годы и как мало осталось на исправление этой данности. Но день медработника? Почему в воскресенье? Что бы одновременно отметив,напомнить,что даже в выходной ты в халате а впереди рабочая неделя? Странно,задумался я. Может я увижу сегодня на улице серьезных пожилых людей в белых халатах? Матёрых хирургов,с выгоревшими от бестеневых глазами,за темными стеклами очков. Степенных терапевтов, которые автоматически в голове описывают твой статус, просто проведя взглядом вскользь.Анестезиологов, за сонными глазами которых привычно проносятся лица тех, кого да и тех,кого увы, уходящие в прошлое длинной вереницей. Старших и главных медсестер,под взглядами которых желтеет и опадает листва. Девочек ,в хирургических пижамах ,с визгами плещущихся в фонтанах под взглядами умиленного люда...?
Нет. Не видать никого. Видно только негатив тех,чей этот день. Не бухгалтеров,ни экономистов ,ни секретарей,ни пресс- службы ни департаментов и управлений,где работают все,кто угодно,но не мы. Больше десяти лет это не наш праздник. И нам в нем не весело. С нашим днём,коллеги! Он хотя бы солнечный
С Праздником, друзья  - IMG_20230617_203655.jpg
С Праздником, друзья  - IMG_20230617_203547.jpg
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
Аватара пользователя
elle47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.10.2018
В медицине с: 2022
Должность: Стоматология.
Откуда: Россия
Re: С Праздником, друзья!

Сообщение elle47 »

С праздником. дорогие медики :friends:
Пусть наши ожидания исполняются, возможности растут, здоровье не подводит, терпение и доброта не иссякают) Порядочного нам руководства и надежных коллег.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Друзья, кто учился после 2000 года. Помогите!
    MedBratr » » в форуме Медицинские училища, колледжи
    3 Ответы
    3848 Просмотры
    Последнее сообщение bmv
  • Друзья, нужна Ваша помощь по поводу Нового Года.
    Настася » » в форуме Другие интересные темы
    2 Ответы
    2738 Просмотры
    Последнее сообщение ascorbinka
  • С Праздником!
    frejr » » в форуме Стоматология
    0 Ответы
    2488 Просмотры
    Последнее сообщение frejr
  • 1 Ответы
    2730 Просмотры
    Последнее сообщение LaMa
  • С праздником ПОБЕДЫ!
    LaMa » » в форуме Другие интересные темы
    0 Ответы
    1519 Просмотры
    Последнее сообщение LaMa

Вернуться в «Другие интересные темы»