С Праздником, друзья! ⇐ Другие интересные темы
-
LaMa - Модератор
- Сообщения: 2815
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Должность: медсестра ОУ
- Откуда: Россия матушка
Re: С Праздником, друзья!
Поздравляю с праздником! Сил и терпения всем.
На работу как на праздник... Весело позвякивая кандалами
-
tuya_mujer - Модератор
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 05.03.2017
- В медицине с: 2010
- Должность: краснодипломщица, экс-староста, член РООЛО "ПАССД", экс-м/с ковидария
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Анастасиичка
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05.08.2020
- Должность: студент
- Откуда: Самара
-
Автор темыfrejr - Ветеран форума

- Сообщения: 1764
- Зарегистрирован: 29.11.2013
- В медицине с: 1992
- Должность: анестезист
- Откуда: Петрозаводск
-
kapa
- Модератор
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 20.07.2010
- В медицине с: 1998
- Должность: все вместе
- Откуда: Санкт-Петербург
-
РООМС
- Активный участник

- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 10.09.2020
- В медицине с: 1994
- Должность: Vtlctcnhf
- Откуда: Vjcrdf
-
Sockeye - Ветеран форума

- Сообщения: 842
- Зарегистрирован: 06.10.2013
- В медицине с: 1991
- Должность: Intensive Care Clinical Nurse Specialist
- Откуда: Australia
Re: С Праздником, друзья!
Это что то российское я так понимаю. У нас тут про подобные дни никто не знает.
-
kapa
- Модератор
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 20.07.2010
- В медицине с: 1998
- Должность: все вместе
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Sockeye - Ветеран форума

- Сообщения: 842
- Зарегистрирован: 06.10.2013
- В медицине с: 1991
- Должность: Intensive Care Clinical Nurse Specialist
- Откуда: Australia
Re: С Праздником, друзья!
Очень может быть. Но никто вокруг не устраивает из этого что то аналогичное русскоязычному пространству. Это факт.
Я подписан на фейсбуке на свое московское училище которое когда то заканчивал, теперь это гордый колледж, и там что не неделя то какои то очереднои мировои день. Прям завидно как интересно люди живут. Сегодня, так вообше еше какои то мировои день мытья рук.
Все это замечательно, но параллельно мне выскакивает вот такое сообщение, и у меня начинается когнитивный диссонанс. Про мытье рук и сестринскии процесс с передовыми конференциями, когда в палатах, как эти умывальники называются, без проточнои воды, и трупы пару днеи лежат.
https://www.facebook.com/shablovioni/vi ... 129632182/
Я подписан на фейсбуке на свое московское училище которое когда то заканчивал, теперь это гордый колледж, и там что не неделя то какои то очереднои мировои день. Прям завидно как интересно люди живут. Сегодня, так вообше еше какои то мировои день мытья рук.
Все это замечательно, но параллельно мне выскакивает вот такое сообщение, и у меня начинается когнитивный диссонанс. Про мытье рук и сестринскии процесс с передовыми конференциями, когда в палатах, как эти умывальники называются, без проточнои воды, и трупы пару днеи лежат.
https://www.facebook.com/shablovioni/vi ... 129632182/
-
Безнадежный пациент - Эксперт форума

- Сообщения: 5458
- Зарегистрирован: 21.07.2010
- Должность: студент
- Откуда: Москва
Re: С Праздником, друзья!
Sockeye, лицом к лицу лица не увидеть...
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 3848 Просмотры
-
Последнее сообщение bmv
-
- 2 Ответы
- 2738 Просмотры
-
Последнее сообщение ascorbinka
-
- 0 Ответы
- 2488 Просмотры
-
Последнее сообщение frejr
-
- 1 Ответы
- 2730 Просмотры
-
Последнее сообщение LaMa
-
- 0 Ответы
- 1519 Просмотры
-
Последнее сообщение LaMa