С Праздником, друзья!Другие интересные темы

Если вы не знаете в каком разделе оставить сообщение, оставьте здесь
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 6340
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
 Re: С Праздником, друзья!

Сообщение Сергей Л. »

Поздравляю всех женщин с весенним праздником! Желаю здоровья и успешного преодоления любых трудностей, а также, несмотря на наше непростое время, оставаться добрыми, спокойными и отзывчивыми.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Реклама
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума

Сообщение Сергей Л. »

Прошу прощения, что поздновато... Поздравляю с Международным днем медсестры! Всем здоровья и успехов! Хотя за год с лишним пандемии COVID-19 появились знания и достижения, к сожалению, картина в нашем государстве остается сложной, и еще много медицинского персонала начинает и продолжает работу в красной зоне. Этим людям - особое почтение. Но надо также сказать, что заболевание и пандемия резко осложнили всем работу, так как не всем выжившим удалось полностью оправиться от заболевания, и теперь в медицинских организациях немало пациентов с разнообразными последствиями перенесенной инфекции, а также с последствиями не вылеченных за время пандемии неинфекционных заболеваний. Соответственно, увеличивается нагрузка на амбулаторное звено. Так что также хочется пожелать всем терпения.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума

Сообщение Сергей Л. »

С Днем медицинского работника! Всем терпения, здоровья, и удачи. И тем, кто на передовой, и тем, кто к ней готовится, и тем, кто остается в тылу. Держитесь.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума

Сообщение Сергей Л. »

Поздравляю с Днем медицинской сестры! Желаю всем успешно справиться с испытаниями и стрессами, которые подбрасывает нам жизнь. Берегите себя, своих близких, коллектив и пациентов.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 5106
Должность: студент

Сообщение Безнадежный пациент »

В этом году я пожалуй поддержу остальные поздравления, но сам наверное воздержусь от этого. Поздравлять увы, не с чем. Ковид как то все быстро забыли. Медали сложены в стол. Благодарности покрылись пылью. Зарплаты неудержимо падают чуть ниже доковидного уровня. Определённые правила игры грозят возвратом к маточному раствору хлорной извести. Перчатки стали опять выдавать поштучно, но их так же не брезгуют считать органы контроля. Аккредитация скоро выбьет тех из нас, кто учил нас работать. Выводы не сделаны, ошибки не исправлены. Мне данная ситуация напоминает 2010 г, когда я появился на форуме. Только тогда мы думали, что всё ещё впереди.
Поэтому, просто будьте счастливы. Если сможете.
Всегда Ваш. БП.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
kapa
Модератор
Всего сообщений: 1893
В медицине с: 1998
Должность: все вместе

Сообщение kapa »

Безнадежный пациент, вы как всегда пессимистичны. Спасибо за поздравления 🎉 .
Счастье в наших руках. Я с удовольствием сейчас обучаюсь в магистратуре, оказывается совсем отвыкла учиться, перебираю места работы, ищу то, что мне будет по душе. Все будет хорошо))) Всех с праздником!!!
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума

kapa, Я провёл десять месяцев в региональной районной больнице. Работая там. И у меня нет ни одного шанса стать оптимистом. Про бакалавриат и магистратуру отдельный разговор. Удовольствие есть. Знаний нет. Но, это совсем другой разговор. И другая тема.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
kapa
Модератор
Всего сообщений: 1893
В медицине с: 1998
Должность: все вместе

Сообщение kapa »

Безнадежный пациент, Учёба всегда интересна, тем более когда кардинально меняешь профиль. Дети радуют, на условное моё место скоро придёт дочь, которая искренне надеюсь будет думающей медсестрой. Зарплаты откатились не только у медработников, здесь мы не одиноки, молодежи тяжелее, они ещё не проходили это, нам проще - не впервой. Руки время от времени у всех опускаются, главное чтоб эти моменты с отпуском совпадали :good:
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума

kapa, Ну давайте пожалуйста в другой теме. А то поздравления сов, ем никакие будут
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума

Сообщение Сергей Л. »

Несмотря на окружающую обстановку, я все равно поздравляю всех медицинских работников. Тем, кто увольняется, желаю побыстрее найти новое место работы, и чтобы новая работа приносила больше удовлетворения, чем предыдущая. Всем желаю счастья, здоровья и терпения.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться