Уважаемые коллеги!
Подскажите, пожалуйста, как уничтожаются испорченные специальные рецептурные бланки № 107/у-НП ? Пересмотрела всю новую нормативку, вижу уничтожение бланков в аптечных организациях при истечении сроков хранения. Не могу найти уничтожение именно испорченных в ЛПУ.
Уничтожение специальных рецептурных бланков № 107/у-НП ⇐ Главные
-
Автор темыЕкНик - Участник форума

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 18.04.2014
- Должность: Главная медицинская сестра
- Откуда: Москва
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 56 Ответы
- 41523 Просмотры
-
Последнее сообщение valentina.shevchukova