СтаршиеПриказ МЗ РФ от 09.01.2018 № 1н "Об утверждении требований к комплектации лек

ТупаЯЯЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 188
Должность: переведена по производственной необходимости
Re: Приказ МЗ РФ от 09.01.2018 № 1н "Об утверждении требований к комплектации лек

Сообщение ТупаЯЯЯ » 15 апр 2019, 11:15

Ж.В.:
13 апр 2019, 00:16
Зачем по суду сразу? Идите на комиссию, берите документы с собой, и предьявляйте. Но прежде разберитесь какой документ указан в предписании. И правда какой указали?Что нарушили?
Пишу дословно ВИЧ-СПИД укладку в процедурных кабинетах укомплектовать марганцовокислым калием и дистиллированной водой СанПин 2630 р1, 15.19.4.

Реклама
Автор темы
frejr
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 1675
В медицине с: 1992
Должность: анестезист
Re: Приказ МЗ РФ от 09.01.2018 № 1н "Об утверждении требований к комплектации лек

Сообщение frejr » 16 апр 2019, 16:19

ТупаЯЯЯ:
15 апр 2019, 11:15
Пишу дословно ВИЧ-СПИД укладку в процедурных кабинетах укомплектовать марганцовокислым калием и дистиллированной водой СанПин 2630 р1, 15.19.4.
Бред какой-то! Мало того что "Вич-укладка" существует только в воспаленном мозгу(мозге?) проверяющих, ибо в 2630-10 нет перечня, есть только порядок действия при аварийной ситуации. Требовать на этом основании "компектации аптечки", мгм...ну я знаю семь нот, и? это вовсе не значит, что могу в Скала выдуривать...
А может навеска марганцовки у каждого работника в кармане, может им так удобнее...
Ладушки, хотите калий, пусть буде, он хотя бы упоминается в тексте, дистиллированную воду где "выкопали"? В СанПиНе ее нет.
Вообще сложилось мнение, что вся эта "нормативка" писалась и пишется с одной целью - максимально задурить головы работягам и дать широкий простор проверяющим для разного рода придирок. А те и рады стараться.

Ответить Пред. темаСлед. тема