главная сестра по обучению ⇐ Главные
-
Сергей Л.
- Эксперт форума

- Всего сообщений: 6831
- Зарегистрирован: 12.11.2010
- Должность: программист
- Откуда: Москва
Re: главная сестра по обучению
Вообще, ИМХО, на такую должность правильнее назначить дипломированного юриста. 
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Овечки тоже -
все с клыками.
-
Taktik
- Ветеран форума

- Всего сообщений: 634
- Зарегистрирован: 17.05.2017
- В медицине с: 2011
- Должность: бухгалтер
- Откуда: город
Re: главная сестра по обучению
Грамотный кадровик вполне справится.
Последний раз редактировалось Taktik 22 фев 2018, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
-
Безнадежный пациент - Эксперт форума

- Всего сообщений: 5457
- Зарегистрирован: 21.07.2010
- Должность: студент
- Откуда: Москва
Re: главная сестра по обучению
anestezistca, главные сёстры почти уже ни где этим не занимаются. Остался вопрос. При наличии у каждой главной сёстры помощников в количестве двух- трёх, чем же занимается сама главная сестра?
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
-
frejr - Ветеран форума

- Всего сообщений: 1764
- Зарегистрирован: 29.11.2013
- В медицине с: 1992
- Должность: анестезист
- Откуда: Петрозаводск
Re: главная сестра по обучению
"А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно."
-
anestezistca - Модератор
- Всего сообщений: 8484
- Зарегистрирован: 04.02.2010
- В медицине с: 1991
- Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
- Откуда: г Москва
Re: главная сестра по обучению
Только эту общественную работу тоже кто-то делать должен.frejr: 23 фев 2018, 18:11 Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно."
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
-
frejr - Ветеран форума

- Всего сообщений: 1764
- Зарегистрирован: 29.11.2013
- В медицине с: 1992
- Должность: анестезист
- Откуда: Петрозаводск
Re: главная сестра по обучению
Не перестаю удивляться - как некоторые умудряются хорошо за чужой счет устраиваться, а заодно и собственной наивности.
А я думал общественная работа выполняется в свободное от основной работы время...
Не перестаю удивляться - как некоторые умудряются хорошо за чужой счет устраиваться, а заодно и собственной наивности.
-
anestezistca - Модератор
- Всего сообщений: 8484
- Зарегистрирован: 04.02.2010
- В медицине с: 1991
- Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
- Откуда: г Москва
Re: главная сестра по обучению
В последнее время у меня, например, на работе свободного времени вообще не бывает. В других отделениях у старших сестер тоже. Так что, плакала общественная работа...
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
-
Taktik
- Ветеран форума

- Всего сообщений: 634
- Зарегистрирован: 17.05.2017
- В медицине с: 2011
- Должность: бухгалтер
- Откуда: город
Re: главная сестра по обучению
Я что-то не "догоняю" эту тему. Обучением разве не образовательные организации занимаются? Я так понимаю, что роль ГМС состоит в том чтобы вовремя направить подчиненных на ПК. И для этого нужно держать отдельную должность в ЛПУ? А что касаемо стажировки - то я тоже не совсем понял как такой работник (если он есть в штате) будет стажировать разные должности один?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2895 Просмотры
-
Последнее сообщение ВВС
-
-
Устроилась на работу старшей сестрой. Главная сестра ничего не объясняет
Evelin » » в форуме Педиатрия - 1 Ответы
- 5756 Просмотры
-
Последнее сообщение Маргушка
-
-
-
Журнал"Главная медицинская сестра" - желтая пресса или профессиональное чтиво?
Безнадежный пациент » » в форуме Дискуссионный клуб - 64 Ответы
- 20696 Просмотры
-
Последнее сообщение Безнадежный пациент
-
-
- 2 Ответы
- 1641 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Л.
-
- 6 Ответы
- 5449 Просмотры
-
Последнее сообщение OleSynia