главная сестра по обучениюГлавные

Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 6831
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
 Re: главная сестра по обучению

Сообщение Сергей Л. »

Вообще, ИМХО, на такую должность правильнее назначить дипломированного юриста. :)
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Taktik
Ветеран форума
Ветеран форума
Всего сообщений: 634
Зарегистрирован: 17.05.2017
В медицине с: 2011
Должность: бухгалтер
Откуда: город
 Re: главная сестра по обучению

Сообщение Taktik »

Грамотный кадровик вполне справится.
Последний раз редактировалось Taktik 22 фев 2018, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 5457
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
 Re: главная сестра по обучению

Сообщение Безнадежный пациент »

anestezistca, главные сёстры почти уже ни где этим не занимаются. Остался вопрос. При наличии у каждой главной сёстры помощников в количестве двух- трёх, чем же занимается сама главная сестра?
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
Аватара пользователя
frejr
Ветеран форума
Ветеран форума
Всего сообщений: 1764
Зарегистрирован: 29.11.2013
В медицине с: 1992
Должность: анестезист
Откуда: Петрозаводск
 Re: главная сестра по обучению

Сообщение frejr »

anestezistca: 21 фев 2018, 09:22 Медсестра числится в отделении, но фактически там не работает
"А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно."
Аватара пользователя
anestezistca
Модератор
Всего сообщений: 8484
Зарегистрирован: 04.02.2010
В медицине с: 1991
Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
Откуда: г Москва
 Re: главная сестра по обучению

Сообщение anestezistca »

frejr: 23 фев 2018, 18:11 Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно."
Только эту общественную работу тоже кто-то делать должен.
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
Аватара пользователя
frejr
Ветеран форума
Ветеран форума
Всего сообщений: 1764
Зарегистрирован: 29.11.2013
В медицине с: 1992
Должность: анестезист
Откуда: Петрозаводск
 Re: главная сестра по обучению

Сообщение frejr »

anestezistca: 23 фев 2018, 23:21 общественную работу тоже
А я думал общественная работа выполняется в свободное от основной работы время...
Не перестаю удивляться - как некоторые умудряются хорошо за чужой счет устраиваться, а заодно и собственной наивности.
Аватара пользователя
anestezistca
Модератор
Всего сообщений: 8484
Зарегистрирован: 04.02.2010
В медицине с: 1991
Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
Откуда: г Москва
 Re: главная сестра по обучению

Сообщение anestezistca »

frejr: 24 фев 2018, 16:52 свободное от основной работы время...
В последнее время у меня, например, на работе свободного времени вообще не бывает. В других отделениях у старших сестер тоже. Так что, плакала общественная работа...
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
Taktik
Ветеран форума
Ветеран форума
Всего сообщений: 634
Зарегистрирован: 17.05.2017
В медицине с: 2011
Должность: бухгалтер
Откуда: город
 Re: главная сестра по обучению

Сообщение Taktik »

Я что-то не "догоняю" эту тему. Обучением разве не образовательные организации занимаются? Я так понимаю, что роль ГМС состоит в том чтобы вовремя направить подчиненных на ПК. И для этого нужно держать отдельную должность в ЛПУ? А что касаемо стажировки - то я тоже не совсем понял как такой работник (если он есть в штате) будет стажировать разные должности один?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто есть главная медицинская сестра?!
    Этель » » в форуме Оплата труда, отпуска, пенсия
    1 Ответы
    2895 Просмотры
    Последнее сообщение ВВС
  • Устроилась на работу старшей сестрой. Главная сестра ничего не объясняет
    Evelin » » в форуме Педиатрия
    1 Ответы
    5756 Просмотры
    Последнее сообщение Маргушка
  • Журнал"Главная медицинская сестра" - желтая пресса или профессиональное чтиво?
    Безнадежный пациент » » в форуме Дискуссионный клуб
    64 Ответы
    20696 Просмотры
    Последнее сообщение Безнадежный пациент
  • главная м/с больше не зам. гл. вр.?
    Аrtemida » » в форуме Главные
    2 Ответы
    1641 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Л.
  • Журнал Главная медсестра
    OleSynia » » в форуме Главные
    6 Ответы
    5449 Просмотры
    Последнее сообщение OleSynia

Вернуться в «Главные»