Безнадежный пациент:Я к тому, что резерв надо все таки готовить
Из кого готить резерв?? У вас в больнице есть желающие на должность главной м/с?
Безнадежный пациент:Дааа. Везде одно и тоже. Представляю, на форуме Главных врачей:-Ребят,меня тут главным врачом назначили. Расскажите, как тут у Вас чего....
Вот лучше бы они под различными никами об этом спрашивали. Закончив медакадемию, прослушав курсы психологии управления, менеджмента я порой диву даюсь как нами правят, с точностью до наоборот как нас учили управлять коллективом.
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.
У нас на должность старшей желающих нет....
На прошлой недели объявили эпидемию кори. теперь надо подать списки сотрудников: кто болел, кто прививался..... Того, кто не помнит нчего, надо отправить в поликлинику сдать кровь на коревые титры, да еще проследить, чтоб сотрудник был прикреплен к поликлинике, иначе анализ не сдать... У меня, например, 62 сотрудника - проследи за всеми.... Некоторых врачей не заставишь ни кровь сдать, ни прикрепиться к поликлинике...
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
а я вот резерв главной медсестры, так меня на пушечный выстрел к документам не подпускает (ревность у нее такая). Хорошо что ВСО есть, да здесь столько умных людей дельные советы дают. Вот и весь РЕЗЕРВ.... учись, как говорится, как можешь..
Вот я сегодня получила большой такой "привет" от ГВ, за что? Я не то что заново написала, а просто обновила, подредактировала прошлогодний приказ по организации работы с отходами и в конце приказа не включила пункт - Контроль возложить на______. Ну допиши и отдай что бы перепечатали, сам бы ни за что такой приказ не написал, с расписанием всех уровней ответственности, схемой обращения с отходами....кто писал, тот знает, что это такое , а не порти мне настроение на весь день... а потом говорят что : - Главная мегера.
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.
anestezistca, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 17.09.98 N 157-ФЗ ОБ ИММУНОПРОФИЛАКТИКЕ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ
2. Отсутствие профилактических прививок влечет:
временный отказ в приеме граждан в образовательные и
оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых
инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий;
отказ в приеме граждан на работы или отстранение граждан от
работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания
инфекционными болезнями.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
omina:Взяли по 1,5 кг каждой крупы, весь процесс отбора круп сфотографировали.... Такого кина у нас ещё не было. Если выйдет так что крупа не соответствует ГОСТу, то нас заставят отправлять всю крупу поставщику.....
Ну я прямо ясновидящая какая то стала, не могла загадать что бы анализы были соответствующие ГОСТу. Пришёл результат, по 4 показателям крупа ГОСТУ не соответствует, 4 вида круп, прямо число какое то несчастливое, будем возвращать поставщику, только как? он от нас на расстоянии 300 км, нам вести? он сам приедет? а захочет? А правовое регулирование вопроса???
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.
Потихонечку подтверждается слух, что в Москве началась реформа: В поликлиниках больше не будет главных сестер. Все они станут старшими сестрами. Ведь это всего лишь поликлиническое отделение, присоединенное к стационару с небольшим штатом человек...
Последнее сообщение
Ж.В. , Я начал эту тему в далёком 2012 году,уже тогда понимая,что будет дальше. И главные и старшие сестры это понимали и говорили об этом. Не услышали. Теперь стоим на грани кадровой катастрофы. А может за гранью. Но озвучивали одни достижения.
Уважаемые коллеги, прошу вас поделиться знаниями и опытом. Ситуация такая, медицинскую сестру взрослого прививочного кабинета заставляют на период отпусков работать в детском прививочном кабинете, правомочно ли это?
Последнее сообщение
А как у вас?
Изначально генуборку в кабинетах делали м/с.
итуация такая, медицинскую сестру взрослого прививочного кабинета заставляют на период отпусков работать в детском прививочном кабинете, правомочно ли это?
Думаю никаких законных...
Санкт-Петербургский банк гомографтов г.Санкт-Петербург, Уманский пер., д.71а
Менеджер по персоналу, Юлия, u.urtaeva@homograft.ru, 8-931-366-86-08
Требуется медицинская сестра
Опыт работы желателен, преимущество ЦСО
ЦСО, работа с отходами, работа с...
Здравствуйте, уважаемые коллеги!проблема ,может быть, и не серьезная,но все же.... :( работаю на здравпункте по 8 часов в день (фактическое время приема), очень несговорчивый коллектив попался...сложно общаться,сложно сотрудничать, постоянные палки...
Последнее сообщение
Вопрос не совсем по теме, но стало интересно.
Любовь Михайловна , какой прием Вы ведете в медпункте? Кого принимаете и с какими проблемами?