Работа участковых сестер по пилотному проекту "Московская поликлиника" расскажите о вашей работеОплата труда, отпуска, пенсия

Вопросы оплаты труда, различных льгот, отпусков и пенсионного обеспечения
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 6654
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
 Re: Работа участковых сестер по пилотному проекту "Московская поликлиника" расскажите о вашей работе

Сообщение Сергей Л. »

Безнадежный пациент: 16 июл 2018, 08:50"график соблюдения СанПина"
:good:
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Реклама
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 5379
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
 Re: Работа участковых сестер по пилотному проекту "Московская поликлиника" расскажите о вашей работе

Сообщение Безнадежный пациент »

Сергей Л., Сделать сдвоенные кабинеты для врачей общей практики удалось почти всем.хотя это привело к сокращению некоторых врачей - специалистов по причине просто отсутствия кабинетов), но я скажу честно. Хороший терапевт и так обладал знаниями в смежных специальностях. Но простите, по настоящему хороших терапевтов 5 %. остальных надо доучивать непосредственно терапии. из них ни как не получится врачей общей практики. по крайней мере в тех рамках и условиях, которые диктует столица. То же самое я могу сказать и о медсестрах.Я понимаю конечно, что проект дойдет до своего апогея так или иначе.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 6654
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
 Re: Работа участковых сестер по пилотному проекту "Московская поликлиника" расскажите о вашей работе

Сообщение Сергей Л. »

Безнадежный пациент: 16 июл 2018, 11:52Но простите, по настоящему хороших терапевтов 5 %.
То же самое можно сказать про любых специалистов. В том числе и медсестер. А учиться дано не всем.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 5379
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
 Re: Работа участковых сестер по пилотному проекту "Московская поликлиника" расскажите о вашей работе

Сообщение Безнадежный пациент »

Сергей Л., Терапевт ИМХО самый квалифицированный специалист. Я конечно имею ввиду амбулаторную помощь. А смысл тратить деньги, что бы сделать из хренового терапевта хренового врача общей практики? У нас же подход глобальный. Учить -всех... Пофиг, что насильно и ненужно. Сокращать -всех...Пофиг что заменить не кем. Вступать - всем...пофиг, что не верят.
А все потому что раньше главный врач решал, что ему надо, а что нет. А теперь некому, всем пофиг.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Школьные медсестры расскажите о своей работе
    Enfermera » » в форуме Ясли, сады, школы, училища
    10 Ответы
    22594 Просмотры
    Последнее сообщение )))))
  • Расскажите об учёбе мед.училище, колледже
    Hoppeless... » » в форуме Другие интересные темы
    24 Ответы
    35937 Просмотры
    Последнее сообщение kris-kovaleva
  • Стационар или поликлиника?
    Splendid » » в форуме Функциональная диагностика
    9 Ответы
    13765 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Л.
  • Допсоглашение для участковых
    1 Ответы
    2916 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга78
  • Бережливая поликлиника
    Igolk@ » » в форуме Участковые
    0 Ответы
    3706 Просмотры
    Последнее сообщение Igolk@

Вернуться в «Оплата труда, отпуска, пенсия»