С участка в отделение ⇐ Первый год
-
Автор темыПельмешка
- Новичок

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12.02.2017
- В медицине с: 2016
- Должность: участковая медсестра
- Откуда: Анжеро-Судженск
С участка в отделение
Всем привет! Мне 21 год. В данный момент работаю участковой медсестрой во взрослой поликлинике. Думаю о том, чтобы перевестись в отделение. Мне кажется, в поликлинике я стою на месте и не развиваюсь как медсестра. Потому что куча бумажной работы, отчетов и планов. Может кто поделится свои опытом и мнением? Или просто даст совет 
-
бухгалтерша
- Участник форума

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 21.02.2015
- Должность: операционная медсестра
Re: С участка в отделение
Тоже самое, в 21год просто сбежала с поликлиники, скукатища полная, ни чему не учит, эта работа для бабушек и мамочек с детками.Ушла в больницу , в отделение травматологии и тут началась настоящая жизнь палатной медсестры, подружилась с коллегами, врачи нормальные были веселые, научилась вены колоть любой сложности, всем сестринским манипуляциям.Вспоминаю это время с радостью.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 5214 Просмотры
-
Последнее сообщение Igolk@
-
- 11 Ответы
- 29527 Просмотры
-
Последнее сообщение Третьякова Олеся7
-
-
Нет возможности обедать, не знаю, как подготовить паспорт участка.
Дарья Сим » » в форуме Участковые - 1 Ответы
- 1460 Просмотры
-
Последнее сообщение Дарья Сим
-
-
- 2 Ответы
- 4603 Просмотры
-
Последнее сообщение natalina
-
- 3 Ответы
- 4997 Просмотры
-
Последнее сообщение AIKA