Здравствуйте всем!
Давно почитывала форум, находила для себя много интересного. Но сейчас возник вопрос и, пожалуйста, ткните носом, если уже была здесь полная информация или, пожалуйста, ответьте. Работаю всего второй год. Опыта, как догадываетесь, никакого. Сейчас устроилась в новую частную маленькую клинику. В ней процедурный кабинет, гинекологический, терапевта. Возможно будут еще другие специалисты. Сестер пока две. Мне поручено еще выполнять по сути функции старшей. Подскажите, пожалуйста, какие журналы по дезинфекции я должна вести. Клиника только открылась и по документации ничего нет. Заранее всем откликнувшимся спасибо.
Про журналы по дезинфекции ⇐ Старшие
-
Автор темыLed-200
- Новичок

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 26.10.2016
- Должность: процедурная
- Откуда: Санкт-Петербург
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 5463 Просмотры
-
Последнее сообщение Владлена
-
- 10 Ответы
- 4462 Просмотры
-
Последнее сообщение Delfinka
-
- 11 Ответы
- 2971 Просмотры
-
Последнее сообщение frejr
-
- 5 Ответы
- 5114 Просмотры
-
Последнее сообщение Светл@на
-
- 15 Ответы
- 3413 Просмотры
-
Последнее сообщение Безнадежный пациент