Ещё раз врач работает медсестрой ⇐ Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации
-
Автор темыsestramed
- Активный участник

- Всего сообщений: 103
- Зарегистрирован: 22.12.2014
- В медицине с: 1993
- Должность: зав отделением повышения квалификации
- Откуда: приволжский федеральный округ
Ещё раз врач работает медсестрой
Добрый день, помогите, пожалуйста, в вопросом трудоустройства врача на должность медсестры. Экзамен по допуску к занятию должностей среднего медперсонала сдан, выписка из протокола на руках, цикл повышения квалификации пройден, удостоверение на руках. Сертификата нет. Работать может, но без сертификата?
-
ВВС
- Эксперт

- Всего сообщений: 6497
- Зарегистрирован: 01.04.2009
- В медицине с: 1986
- Должность: Исполнительный директор РАМС
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Ещё раз врач работает медсестрой
Конечно. Выписка из протокола в замену ему.
Валерий Валерьевич Самойленко
-
Автор темыsestramed
- Активный участник

- Всего сообщений: 103
- Зарегистрирован: 22.12.2014
- В медицине с: 1993
- Должность: зав отделением повышения квалификации
- Откуда: приволжский федеральный округ
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 14 Ответы
- 2806 Просмотры
-
Последнее сообщение sestramed
-
- 4 Ответы
- 2105 Просмотры
-
Последнее сообщение Татьяна и к
-
- 0 Ответы
- 4280 Просмотры
-
Последнее сообщение Виталий
-
- 0 Ответы
- 2218 Просмотры
-
Последнее сообщение ютта
-
- 30 Ответы
- 11876 Просмотры
-
Последнее сообщение tatyana.medkova