ведение журнала 366/у ⇐ Старшие
-
Автор темыsamosvetik
- Активный участник

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 03.11.2010
- В медицине с: 1992
- Должность: старшая медсестра
- Откуда: Якутия
ведение журнала 366/у
доброго времени суток! такой вопрос. Результаты контроля качества предстерилизационной обработки инструментария отражаем в журнале по форме №366/у. И там в графе применяемое средство что вы пишете? Я отражала чем именно провожу этот самый контроль, т.е в моем случае азопирам. Во время проверки РПН контролирующие сказали, что в этой графе я должна была отражать чем провожу дезинфекцию с предстерилизационной очисткой, в моем случае когда лакто, когда лизоформин. И кто прав?
-
викторвна
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 21.03.2016
- В медицине с: 1998
- Должность: старшая медсестра
- Откуда: ульяновск
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1769 Просмотры
-
Последнее сообщение татьяна 1993
-
- 12 Ответы
- 16586 Просмотры
-
Последнее сообщение Анастасия82
-
- 2 Ответы
- 3006 Просмотры
-
Последнее сообщение ирена маломолкина
-
- 17 Ответы
- 2834 Просмотры
-
Последнее сообщение Hoppeless...
-
- 8 Ответы
- 48600 Просмотры
-
Последнее сообщение Новоселова Марина