Лицензирование стоматологического рентгеновского кабинетаРентгенлаборанты

seabee
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.11.2019
В медицине с: 2000
Должность: Инженер
Откуда: Новосибирсе
Re: Лицензирование стоматологического рентгеновского кабинета

Сообщение seabee »

Т.е.приточку с отоплением,а вытяжку на крышу.Да дорогое удовольствие.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обязанности медсестры стоматологического кабинета
    Innulka770 » » в форуме Первый год
    2 Ответы
    10442 Просмотры
    Последнее сообщение Innulka770
  • Какие ёмкости закупать для стоматологического кабинета?
    Иринуша » » в форуме Стоматология
    4 Ответы
    2567 Просмотры
    Последнее сообщение Светл@на
  • Роль медсестры стоматологического кабинета в предупреждении внутрибольничной инфекции
    Елена Н.Т. » » в форуме Санэпидрежим
    8 Ответы
    2692 Просмотры
    Последнее сообщение Елена Н.Т.
  • М/С кабинета Ревматологического кабинета поликлиники поделитесь опытом
    yuliya.sinopalnikova » » в форуме Сестринские новости
    2 Ответы
    5265 Просмотры
    Последнее сообщение yuliya.sinopalnikova
  • Лицензирование
    Нортон » » в форуме Старшие
    2 Ответы
    2546 Просмотры
    Последнее сообщение kapa

Вернуться в «Рентгенлаборанты»