Лицензирование стоматологического рентгеновского кабинета ⇐ Рентгенлаборанты
-
seabee
- Участник форума

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 09.11.2019
- В медицине с: 2000
- Должность: Инженер
- Откуда: Новосибирсе
Re: Лицензирование стоматологического рентгеновского кабинета
Т.е.приточку с отоплением,а вытяжку на крышу.Да дорогое удовольствие.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 10442 Просмотры
-
Последнее сообщение Innulka770
-
- 4 Ответы
- 2567 Просмотры
-
Последнее сообщение Светл@на
-
-
Роль медсестры стоматологического кабинета в предупреждении внутрибольничной инфекции
Елена Н.Т. » » в форуме Санэпидрежим - 8 Ответы
- 2692 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена Н.Т.
-
-
-
М/С кабинета Ревматологического кабинета поликлиники поделитесь опытом
yuliya.sinopalnikova » » в форуме Сестринские новости - 2 Ответы
- 5265 Просмотры
-
Последнее сообщение yuliya.sinopalnikova
-
-
- 2 Ответы
- 2546 Просмотры
-
Последнее сообщение kapa